Большая пресс-конференция Путина пройдет 23 декабря
1 декабря 2021, 13:42
Гость
1 декабря 2021, 14:19
Когда уже устал-ухо жуй?
Гость
1 декабря 2021, 14:40
поедим лапшички
Гость
1 декабря 2021, 16:10
все только одного ждут
чтобы на этой конференции всему миру сказал Ухожу в ОТСТАВКУ
за то что свой народ так люблю и потому ОТНЯЛ у своих рабов выход на пенсию
за то что нравится ему видеть как народ еще пять лет рабствует на капиталистов
Гость
1 декабря 2021, 16:07
Я знаю какие животрепещущие вопросы волнующие всю страну,посыпяться джину в бункере Ново Огарёво,на шоу-пресконференция!Какую книжку читает,сколько щенков родил лабрадор,когда жениться,и что будет с нами какда он уйдёт,ну и естественно про загнивающий запад и про нас нищебродов живущих в самой счастливой и свободной стране,где развалена промышленность,медицина,образование,наука,ВПК РФ,да всё что успел ликвидировать и разворовать за 20 лет.
Гость
1 декабря 2021, 16:55
БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!Я обращаюсь к Вам!!!Для НАРОДА России выпало очередное тяжолое испытание,которое нам суждено вынести.Надо уговорить одного невысокого человека низенького роста,штоп он дал согласие болотироваться в президенты.Я знаю что В.В.Путин будет вставать в позу,сопротивляться,отказываться,обещать пожаловаться в прокуратуру,но не обращайте внимания,на его слабые попытки обмануть нас.Его слабохарактерного надо уговорить всеми доступными словами от киселёва,соловьёва,симоньян,скобеевой,попова стать президентом,ведь галера"госия" ведомая великим кормчим всех времён и народов,яркие лучи которого затмевают звезду Ким Чен Ына идёт верным путём-в пропасть!
Гость
1 декабря 2021, 17:17
После прививки В.В.Путина жидкопорошковой вакциной от почвоведа Гинцбурга,он выкинет какую нибудь прикольную фишку публике в зале.
Гость
1 декабря 2021, 19:47
Не дождетесь!
Гость
1 декабря 2021, 15:24
Все приняли эти с площади аусвайсы вот и выдать сразу и на запястье наколоть
Гость
1 декабря 2021, 16:35
Губернатор! Попроси денег на замену теплотрассы в Архангельске. Слабо? Губернатору в вопросе он отказать не может.
Гость
1 декабря 2021, 17:06
Главный могильщик НАРОДА и ГОСУДАРСТВА проведёт пресконференцию для будущих жмуриков.Как в анекдоте:В концлагере Бухенвальд из репродуктора звучит объявление"Господа заключённые!Сегодня для вас состоиться дискотека.Пулемётчик Ганс проиграет два новых диска"!
Гость
1 декабря 2021, 17:12
Пожалуй, примут к прессухе поправки о куакодах. О то не о чем будет и поговорить.
Гость
1 декабря 2021, 19:40
надо его попросить править нами еще. если не он то кто. а навальный пусть в тюрме сидит раз так себя ведет.
Гость
1 декабря 2021, 19:44
У меня сразу вопрос к Путину: будет ли он опять выдвигать свою кандидатуру на должность президента рф ? Есть все предпосылки что товарищ Путин опять выдвигать свою кандидатуру.
Гость
1 декабря 2021, 21:07
Новая вакцына начала действовать ! Ещё несколько уколов и заживемммм.....
Сейчас-8°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -12
0 м/c,
743мм 92%Большая пресс-конференция Путина пройдет 23 декабря