В новом году власти Архангельской области (опять) потратят 3 миллиона рублей на банкеты
9 декабря 2021, 19:10
Гость
9 декабря 2021, 19:28
Чувствую, с каждым годом крепнет любовь народа к власти! И власть это замечает: то помощники депутатов в связи с "возросшей нагрузкой" зарплату себе до 400 тыров поднимают, то инаугурации региональных князьков при назначении зачем-то, то, понимаешь, банкет за три миллиона! Заслужили слуги народа! Ни в чем себе не отказывайте там, кушайте не обляпайтесь, мы вас любим, родненькие!
А куда можно копеечку перевести, чтобы любимцы народные закусочек себе купили?
Гость
9 декабря 2021, 19:48
Если Старожила позовут на фуршет, совсем не будет жалко! Заслужил!
Гость
9 декабря 2021, 20:40
Очередной раз отжали пару квартир у детей - сирот.
Гость
9 декабря 2021, 19:42
С ностальгией вспоминаю"диктатора"И.В.Сталина,который узнав про такие "новогодние подарки"главам областей,городов и пр.шелупони за казённый счёт,отправил бы их на диетическое питание в Магадан,Колыму,СЛОН и др.санаторно-курортные исправительные учреждения страны.Ну да ладно.Всему своё время!
Черта проведена давно - есть господа в 3 горла жрущие, а есть простые люди с хлеба на воду перебевающиеся!
Гость
9 декабря 2021, 20:06
Стыдно, стыдно за то что власть себя не уважает. Всего каких-то три миллиона, нет у них размаха как у купца Паратова, с песнями на пролетках по городу, с цыганами, с фейерверками и обязательно в челядь бросать монеты, на счастье.
Гость
10 декабря 2021, 09:09
Депутаты - то почему утверждают эти расходы в бюджете? Взяли бы и направили их на организацию отдыха детей малообеспеченных семей. Какая от депутатов польза?
Гость
9 декабря 2021, 20:38
Хорошо поработали - можно и отдохнуть хорошо.😁
Гость
9 декабря 2021, 19:48
Коли так оно и есть -
Я отказываюсь есть!
Вот тебя моя, папаша,
Политическая месть!
Вот не стану есть икру,
Как обычно по ведру, -
И на почве истощенья
Захвораю и помру!
Гость
9 декабря 2021, 23:13
Пир во время пандемии, в исчезающей области продолжают ни в чём себе не отказывать. Это для честных трудящихся ограничения, а здесь суммы не снижают, мероприятия не отменят, и на званые пирушки вряд ли будут требовать предъявить код
Гость
9 декабря 2021, 23:17
да что три ляма на банкеты, если почти 14 лямов на установку фонарей вместо таких же фонарей на чумбаровке считай выбросили
Гость
10 декабря 2021, 08:40
Нет ни стыда, ни совести!
Гость
10 декабря 2021, 09:46
Не могу поверить, что люди голосовали в сентябре месяце вот за этот пир во время чумы. Наши слуги народные прожирают по 250 тысяч рублей в месяц народных денег и им ещё не хватает. А на свои не пробовали? Захотели банкетик - скинулись бы из своих доходов. Не хватает доходов штоль? Какая низость...
Гость
9 декабря 2021, 20:04
А слуги народа на банкет народ зовут ????
Гость
9 декабря 2021, 21:43
на них не надо экономить они нас представляют. они когда хорошо кушают нам лучше становится. они имеют право.
Гость
9 декабря 2021, 19:49
Ну а что, не люди они, штоле? Я щетаю - надо накинуть. Ну чо там сожрёшь-то, на три-то лямса.
Гость
9 декабря 2021, 19:58
Хе-хе.
- Мы НИКОЛАЙ - ВТОРЫЙ (в народе) КРОВАВЫЙ, тоже балы страсть как любил, жить без них не мог бедолага, кушать без них не мог - мучился прям, помолиться тоже любил, кстати.😜
Гость
9 декабря 2021, 20:21
Диета и гекчан - одна почти фирма.
Гость
11 декабря 2021, 12:02
Банкеты, банкеты, банкеты……когда они нажрутся то?
Гость
11 декабря 2021, 13:40
Я бы за такие банкеты в период неблагоприятной экономической ситуации в стране в местном бюджете сажал бы в тюрьму !
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
744мм 100%В новом году власти Архангельской области (опять) потратят 3 миллиона рублей на банкеты