так их и не присоединяют. и не присоединят. по большому счету для лрн и днр мало чего изменилось. их даже белорусия по моему не признает. кому еще санкции нужны.
Это было эпохально, граф Нарышкин (ой, он же руководитель СВР, ну по совместительству) маху дал, такую пургу прогнать - уровень нужен, вызывает хохот... - гомерический.😂
Давненько подобной развлекухи не было, отправят его в небытие политическое... - скоро, вот увидите. Если СВР не в материале, то это объясняет провалы по всем направлениям в превентивных действиях (в смысле бездействии, ведь иногда промедление смерти подобно). Потому и имеем, то что имеем, не удивлюсь, если ещё и медальку влепят, так сказать не куражу ради, а на память о позоре и другим в назидание.
Самое неприятное, что почти 6 лет назад политологи Фредрик Весслау и Эндрю Уилсон очень точно описали то, что будет происходить у нас. Как в воду глядели, получается. Экономика сдувается, денег нет, но мы держимся и корчим из себя великих с помощью войнушек. Загляните в статью Ведомостей от 30 мая 2016 года.
Самое неприятное, что почти 6 лет назад политологи Фредрик Весслау и Эндрю Уилсон очень точно описали то, что будет происходить у нас. Как в воду глядели, получается. Экономика сдувается, денег нет, но мы держимся и корчим из себя великих с помощью войнушек. Загляните в статью Ведомостей от 30 мая 2016 года.
Деньги, всего лишь составляющая экономики, а отвратно то, что Россия не производит ни-че-го, кроме выкачивания ресурсов, так называемый "совок" грязью поливают эти деятели, а самим и самолёт обычный пассажирский среднемагистральный не осилить, но при этом демагогия - про импортозамещение. Ща санкций маленько прибавят и будет очередной рывок ко дну, тьфу да и чОрт с ним и так на дне.
Это когда всю свою жизнь только пилишь и выводишь, а в 70 лет возомнил себя геополитиком, в то время, как в стране нет ни промышленности ни дорог ни медицины.
Не присоединят! Это уже слишком. :-) Как в том случае, когда обещать, не значит жениться! ;-)
важная информация.люди ломанулись менять рубли на доллары.мы были там ,когда сами меняли деньги в сбербанк е
По Крыму референдум был. Теперь у народа спрашивать не надо.
О как! А с Никарагуа согласовано?
Мдя. Мало нам Южной Осетии, Абхазии и Чечни. Будем теперь ещё и ЛДНР кормить. Путин вообще что-то от реальности оторвался.
Г. Путин примите Архангельск в состав России. Надоело жить под управлением нынешнего руководства города необеспечивающего безопасность жителей.
спаси нас теперь Господь! началось..
Это было эпохально, граф Нарышкин (ой, он же руководитель СВР, ну по совместительству) маху дал, такую пургу прогнать - уровень нужен, вызывает хохот... - гомерический.😂
Давненько подобной развлекухи не было, отправят его в небытие политическое... - скоро, вот увидите. Если СВР не в материале, то это объясняет провалы по всем направлениям в превентивных действиях (в смысле бездействии, ведь иногда промедление смерти подобно). Потому и имеем, то что имеем, не удивлюсь, если ещё и медальку влепят, так сказать не куражу ради, а на память о позоре и другим в назидание.
Матёрая антисоветчина! А, когда повествует о ситуации на Украине, то складывается впечатление, что перепутал с Россией, ну-у реально!
так признание или присоединение?29 ру,жюрналисты о чем пишите то?
Да как он смел!?… как он мудр… как он умён…
Придется еще туже подпоясаться..
Бедный игорь. Сейчас зальют эти НР баблом и опять поднимут пенс. возраст. не быть ему пенсионером уже.
За вами Владимир Владимирович хоть до вашингтона. Одна страна! Один президент! Один бог! Один Русский мир!
Это когда всю свою жизнь только пилишь и выводишь, а в 70 лет возомнил себя геополитиком, в то время, как в стране нет ни промышленности ни дорог ни медицины.