Политика мнение «Россияне заплатят большую цену»: архангелогородец высказался против признания независимости ЛДНР

«Россияне заплатят большую цену»: архангелогородец высказался против признания независимости ЛДНР

Депутаты Госдумы единогласно одобрили решение президента

Александр Песков неоднократно выступал организатором митингов в Архангельске

Президент России Владимир Путин признал независимость Донецкой и Луганской Народных Республик, его единогласно поддержали депутаты Госдумы. Ранее губернатор Александр Цыбульский рассказал, что Архангельская область готова принять беженцев из ЛНР и ДНР. «Единая Россия» запустила флешмоб, ее члены стали размещать в соцсетях посты с поддержкой народных республик. В том числе об этом высказывался Цыбульский, а администрация Архангельска сделала репост единоросса Тимура Петрова, отключив комментарии. Не все архангелогородцы поддерживают признание независимости республик — например, один из организаторов митингов против московского мусора Александр Песков высказался против.

Россияне заплатят большую цену за признание так называемых ДНР и ЛНР.

Признание Россией «Донецкой» и «Луганской Народной Республики» – очередной шаг к изоляции нашей страны от цивилизованного мира. Неспособность российских властей выстраивать сотрудничество с другими странами, в первую очередь с Западом, ежегодно создает всё новые проблемы для рядовых россиян: ослабевает национальная валюта, что приводит к росту цен на оборудование и различную продукцию; иностранный бизнес уходит из России; падает авторитет страны на мировой арене, что роняет тень на каждого россиянина, находящегося в другой стране.

Втягивание территорий, жители которых под действием российской пропаганды поверили в «русский мир» и уже восемь лет живут в непонятном статусе, ударит по всем жителям России. Во-первых, туда будут вливаться огромные средства из российского бюджета, ведь эти «республики» всегда будут дотационными. Во-вторых, нашу страну будут ждать новые санкции, от которых руководство страны не пострадает, но их тяжесть ляжет на простых людей.

Придавая дипломатический статус этим территориям, российские власти фактически признают законным бандитско-террористический режим Донецка и Луганска. И это усугубляет отношения с Украиной. Вокруг нашей страны не без помощи действующего политического режима уже сложились бомбы замедленного действия – Приднестровье, Абхазия, Южная Осетия. Сейчас к этому списку прибавятся еще две — ДНР и ЛНР. Все они могут рвануть в любой момент с новой силой, снова унося тысячи человеческих судеб.

Я против втягивания в Россию «Донецкой» и «Луганской Народной Республики»!

Нужно ли признать независимость ЛНР и ДНР?

Да
Нет
ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления