перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Хоровод, лозунги и задержания: как в Архангельске прошла акция за мир — в фотографиях

Гость
25 февраля 2022, 19:59
Россию можно разрушить только изнутри . Вывод . Надо кончать с либирастами

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 февраля 2022, 22:56
Путин заявлял - что он либерал. "Ты чо? Протифф Тсаря попёр?111"
Гость
25 февраля 2022, 23:59
а где ты их нашел?
Гость
26 февраля 2022, 11:49
Кончайте, пожалуйста, без нас. Своими извращенными фантазиями пазрушаете россию изнутри.
Гость
25 февраля 2022, 21:10
Вы серьёзно??? Кто эти люди, им всем лет по 18,они не знают историю, не знают русский язык, они не понимают, что такое война, они не родились в 1930 году и подростками не ушли на фронт, они не понимают, что такое погибать ради будущего поколения, их же прадеды боролись с нацистами, ради чего, чтоб они за деньги стояли с бумажками и продавались за то, что им прикажут....Позор....
Гость
25 февраля 2022, 21:41
Позор тем, кто защитнический подвиг дедов приплетает к сегодняшней агрессии против суверенного государства.
Гость
26 февраля 2022, 11:45
А у вас, Лиля, как с историей? Во время вов советские солдаты защищали страну, отечество от вторгшихся войск гитлера. А если вы проводите аналогию с теперешней ситуацией, то вы совершаете несколько уголовных преступлений: искажение фактов о вов, оскорбление ветеранов вов и другие.
Гость
27 февраля 2022, 23:24
Гость
25 февраля 2022, 21:41
Позор тем, кто защитнический подвиг дедов приплетает к сегодняшней агрессии против суверенного государства.
Правильно надо отрабытывать денежки, пишите про суверенитет и незалежность
Гость
25 февраля 2022, 13:33
Парад 5 колонны!!! Где они все были в течении 8 лет?!?!
Гость
25 февраля 2022, 14:55
Мы здесь ауу, и еще слава богу живы.
26 февраля 2022, 02:39
Строго по методичке. Своих мыслей ожидаемо нет.
Гость
26 февраля 2022, 11:46
А вы? Защищали лднр все 8 лет? Сейчас из окопа строчите?
Гость
26 февраля 2022, 14:47
Вот что бывает, если историю сдавать на тройку, да ещё и через ЕГЭ!
26 февраля 2022, 17:09
Олега,да ты, по-ходу, и на "еденицу" не сдал
Гость
28 февраля 2022, 00:31
До чего же власти боятся своего народа. Готовы воевать с детьми и стариками, которые просто хотят мира.
Гость
9 марта 2022, 18:27
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😉
Гость
25 февраля 2022, 11:29
а интересно, кто сейчас вместо огорелкова? тот ведь вроде свинтил? может даже на верфь питерскую будку с чайником охранять?
Гость
28 февраля 2022, 01:16
Хочется сказать этим "деткам", что пока они росли в мире и спокойствии - другие дети уже 8 лет прятались от снарядов по подвалам и молили бога что бы бандеровцы не пришли в их дом. А вся европа с поразительным упорством 8 лет этого не замечала. Зеленский давал предвыборное обещание "закончить войну на Донбассе". Путин это сделал.
Гость
25 февраля 2022, 10:39
В Киеве добровольцам раздали почти 10000 автоматов и хлопцы пошли марадёрить рыночников Киева в элитных районах.Справедливость начала восторжествовать,особенно если есть автомат.
Гость
25 февраля 2022, 10:44
По Царьграду рассказали? :)
Гость
25 февраля 2022, 10:45
Мы многово не знаем как обстоят дела в безопасности России. Я думаю и нашему правительству не очень то хотелось брать ответственность за военные действия. Я то же против, но руководству виднее...
Гость
25 февраля 2022, 10:56
шикарный электорат- я против , но поддерживаю.
Гость
25 февраля 2022, 14:54
Позорище, да еще какое, ненависть только усилилась.
Гость
26 февраля 2022, 00:12
съезди на домбас выплесни. ну или на крайняк зубами поскрипи, раз на большее не способен.