Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Архангельске вместо акции за мир прошли задержания»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Гость
27 фев 2022 в 20:02

Дожились. Призывы к миру под запретом

Гость
27 фев 2022 в 21:15

Задерживают за митинг против войны, сажают за расследование коррупции, что черт возьми происходит в этой стране???

345
27 фев 2022 в 22:08

Полиция не раскрывает преступления а делает пвлки на задержнных против войны.

Гость
28 фев 2022 в 02:42

Читаю комментарии и ужасаюсь, сколько людей согласны с этим мракобесием. Как можно поддерживать открытую военную агрессию в 21 веке? Смотрите новости не только по тв, может глаза и откроются.

Александр
27 фев 2022 в 19:15

Скопище полицейских машин, настоящие бездельники, сидят в них хохочут, а мы налоги плати..

гость
27 фев 2022 в 19:58

когда следующий митинг?

Дмитрий
27 фев 2022 в 19:00

Отключите интернет и все акции закончатся. У полиции и так своих прямых обязанностей хватает

Валерий5251
27 фев 2022 в 18:53

Надо этим либерастам не штрафы выписывать, а всем метлы и лопаты в руки - и суток так 15 заставить делать город чище

Егерь
28 фев 2022 в 07:41

Странно, даже если на Донбассе гибли люди, а по некоторым данным это около 2600 человек за 8 лет, то при путине за последний год чистая убыль населения, согласно росстату около 800 тыс за год!!! Однако путина это не волнует. Ну и кто ему поверит, что он заботится о русских? Его заботу видно только в росте цен, налогов, тарифов и повышение нам пенсионного возраста.

вторник
28 фев 2022 в 17:17

Должностные преступления в Архангельской области увеличились на 49,1%. Взяточничество выросло на 42,6%.С этим полицаи не борются, так как это сложно.

ИОН
28 фев 2022 в 11:05

Возникает вопорос, где эти защитнички были все годы пока там идёт война??? Все эти вопли "за мир во всём мире" как-то лет на восемь запоздали. Нужно этих демонсрантов на западную границу Украины. Им там наверное будут "рады". Пусть там поорут.

Гость
27 фев 2022 в 20:11

Всем митингующим лопаты и мётлы !!!!! И на 15 суток! Это самое лучшее, что можно делать сейчас! Не согласны? Ещё на 15 суток с метлой и лопатой! + штраф…Задрали ли вы все говорящие и ни капли блага не приносящие!!!