Политика Спецоперация на Украине На здании Архангельского областного собрания депутатов появилась буква Z

На здании Архангельского областного собрания депутатов появилась буква Z

В некоторых кабинетах включили свет таким образом, чтобы она сложилась в символ

Букву Z оставили гореть на ночь

На здании Архангельского областного собрания депутатов появилась гигантская буква Z. В некоторых кабинетах включили свет таким образом, чтобы появился символ.

Букву Z стали широко использовать сторонники «военной операции» на Украине. Примечательно, что в то же время, когда в здании АОСД появилась буква Z, неподалеку планировали собраться противники действий российских властей.

— Как я понимаю, это один из символов российской освободительной операции на Украине. Ее наносят на военную технику. Сегодня Архангельск присоединился к всероссийскому флешмобу. Автомобилистам раздают ленточки со знаком Z, и сегодня появилась такая буква, — рассказала начальник отдела информации, общественных связей и мониторинга Светлана Белова.

Также Белова пояснила, что буква Z, скорее всего, останется на ночь и будет включена только сегодня.

Знак «провисит» всю ночь
В Сети анонсировали акцию протеста на площади Ленина, людей было мало, полицейских много

В понедельник, 28 февраля, на стадионе «Динамо» несколько десятков человек развернули гигантский триколор и выстроили автомобили в буквы ZA. Также они устроили спонтанный автопробег — они хотели собраться на «Буревестнике», но он оказался завален снегом. В пресс-службе УМВД до сих пор не уточнили, была ли согласована акция.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления