перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Сенаторы от Архангельской области отчитались о своих доходах: кто богаче

16 апреля 2022, 15:37
Гость
16 апреля 2022, 16:22
Кругом жулье...
Гость
16 апреля 2022, 16:46
все дети депутатов должны показать пример участия в спец .операции
Гость
16 апреля 2022, 17:20
Только после детей обычных граждан. Они ж рвутся все операцию Z поддержать, надо дать им возможность, а не ограничивать в этом.
Гость
19 апреля 2022, 07:46
Гость
16 апреля 2022, 17:20
Только после детей обычных граждан. Они ж рвутся все операцию Z поддержать, надо дать им возможность, а не ограничивать в этом.
Ну, если богатенькие против, то мы идём верным курсом
Гость
16 апреля 2022, 20:11
Почему губернатор Цыбульский и его друзья ездят на автомашинах не дружелюбных в России государств.
Гость
16 апреля 2022, 20:28
потому что могут ездить за счет бюджета. А ты - нет, так что завидуй молча.
Гость
16 апреля 2022, 20:57
Гость
16 апреля 2022, 20:28
потому что могут ездить за счет бюджета. А ты - нет, так что завидуй молча.
Очень бы хотел чтобы Цыбульский ездил на Ладе Гранте.
Гость
16 апреля 2022, 22:19
Гость
16 апреля 2022, 20:57
Очень бы хотел чтобы Цыбульский ездил на Ладе Гранте.
Да пешком пусть ходит, с народом общается, а не прячется от него.
Гость
16 апреля 2022, 18:12
Как по мне, так в том виде, в коем вовеки недовеков пребывает сход сей, его вообще упразднять надобно, за нецелесообразностью. Вот.
Гость
16 апреля 2022, 18:20
Да, хорошая мысль. Без декораций автократия будет дешевле обходиться. Вопрос только: как народную поддержку изображать тогда?
Гость
16 апреля 2022, 18:29
Хорошее предложение, и депутатов - тоже.
Гость
16 апреля 2022, 19:35
Гость
16 апреля 2022, 18:29
Хорошее предложение, и депутатов - тоже.
Как раз депутаты необходимы, именно они и есть рычаг. Другой вопрос, что опять же, в реализации задуманного административный ресурс продавить - это, как гору сдвинуть, а учитывая, что большинство депутатов не те, которые нужны.
Гость
16 апреля 2022, 19:47
ОДНО ВОРЬЕ, НАПИСАЛ БЫ БОЛЕЕ КРАСНОРЕЧИВО, НО ТОЛЬКО НЕ ПРОПУСТЯТ МОДЕРАТОРЫ
Гость
16 апреля 2022, 20:29
сами себе таких выбрали
Гость
16 апреля 2022, 21:37
Гость
16 апреля 2022, 20:29
сами себе таких выбрали
наивный вы какой, думаешь в этой стране народ кого то выбирает? 😂
Гость
17 апреля 2022, 08:56
Гость
16 апреля 2022, 21:37
наивный вы какой, думаешь в этой стране народ кого то выбирает? 😂
Что предлагаете?
16 апреля 2022, 16:53
💩💩😎🔥💩
Гость
16 апреля 2022, 16:23
Нетушки... дети и внуки тех, кто голосовал за ЭТО, должны идти служить первыми
Гость
16 апреля 2022, 17:18
А первым служить пойдёте вы. Потому что это Россия. Это твоя Родина, сынок. ;)
Гость
16 апреля 2022, 16:47
"сытый голодного не разумеет "
Гость
16 апреля 2022, 17:23
Однако почему-то голодные выбирают собой верховодить самых святых. Причём сытые Друзь ещё больше, а голодающие дальше сохнут. Не находите тут какой-то проблемы в логике и поведении голодных?
Гость
16 апреля 2022, 21:10
Коммунист - сенатор красавчик! И жена - красавица, миллиардер, достойна мужа!
Гость
16 апреля 2022, 23:56
Не, это он достоин..
Гость
16 апреля 2022, 18:07
А жены - то у них какие молодцы! По сравнению с ними сенаторы голодранцы!
Гость
16 апреля 2022, 20:52
Нам что восхищаться, или плакать, хоть один на зарплату то живет бедолага, удачно как все жинились то,,,,,,, ну повезло мужикам😞😞😞😞😞
Гость
18 апреля 2022, 00:43
Настоящий коммунист. Которого никто в Архангельске не видел с момента назначения
Гость
18 апреля 2022, 08:18
Есть такое дело! Но заметьте ПВН вернулся и что? Ах, он же теперь помощник убера в АОСД (кем он только не был).
Гость
18 апреля 2022, 10:51
В Архангельске нет коммунистов - одно название.
Гость
18 апреля 2022, 11:27
Гость
18 апреля 2022, 10:51
В Архангельске нет коммунистов - одно название.
Откуда знаете? Источник назовёте или слабО?
Гость
17 апреля 2022, 17:52
у них жизнь своя , у нас своя , пусть живут как им нравится мне это не интересно , им наверное тоже
Гость
17 апреля 2022, 19:17
У вас прекрасная гражданская позиция: если вы не замечаете, как из вашего кармана покупают яхты и оплачивают "спецоперации", то вам и не интересно. Ну, может, цены в магазинах вас отрезвят немного? Или тоже норм, жить можно, главное, что вас не крутят и в воронок не сажают? :)
Гость
17 апреля 2022, 21:25
Гость
17 апреля 2022, 19:17
У вас прекрасная гражданская позиция: если вы не замечаете, как из вашего кармана покупают яхты и оплачивают "спецоперации", то вам и не интересно. Ну, может, цены в магазинах вас отрезвят немного? Или тоже норм, жить можно, главное, что вас не крутят и в воронок не сажают? :)
Это позиция называется - по течению и неважно, куда... и зачем?
Гость
23 апреля 2022, 13:41
Гость
17 апреля 2022, 19:17
У вас прекрасная гражданская позиция: если вы не замечаете, как из вашего кармана покупают яхты и оплачивают "спецоперации", то вам и не интересно. Ну, может, цены в магазинах вас отрезвят немного? Или тоже норм, жить можно, главное, что вас не крутят и в воронок не сажают? :)
Он бот, поэтому ему не интересно
Гость
16 апреля 2022, 16:13
Молодец Виктор Новожилов! Настоящий патриот. Хорошо зарабатывает и наверное много налогов в казну платит. Таких депутатов и их детей нельзя в армию призывать, они и на гражданке финансово защищают Отечество. А все остальные, кто живет от зарплаты до зарплаты, должны пойти на фронт и с оружием в руках доказать свою верность Родине!
Гость
16 апреля 2022, 17:57
Новожилов - это кто?
Гость
16 апреля 2022, 16:41
Судя по доходам плохо - слабовато работают сенаторы. Зарплату прибавить, производительность повысить.
Гость
16 апреля 2022, 17:19
Запрплату прибавить, а нагрузку снизить, имеете в виду?
Гость
19 апреля 2022, 06:41
Проверить на предмет соблюдения антикоррупционного законодательства главой семьи. Если заработано своим горбом то молодцы. Да и хотелось добавить, что меценатство в России никто не отменял. Пусть отчитаются кому, как и в каких объемах помогают. И будет вам уважение народа. А подобного рода публикации пользы не несут. Время нынче тяжелое для России.
Гость
19 апреля 2022, 07:38
А когда у России не было «тяжелого» времени?
Гость
19 апреля 2022, 14:03
Я чёт не пойму! Зачем нам миллионеры и милиардеры у власти? 17 тысяч рублей в месяц-это средний уровень дохода по стране. А эти то со своими выводками какого фига тут потеряли или ищут.
Гость
23 апреля 2022, 13:44
Ну 17 тр это явно недоучки получают, которые ничего не умеют.
Гость
17 апреля 2022, 06:24
И что. Кто то верит, в данные цифры?
Гость
17 апреля 2022, 10:47
Нужно было жену брать в сенаторы, она явно успешнее мужа и оборотистее😁
Гость
17 апреля 2022, 11:14
Витя Новожилов, типа подстраховался
Гость
17 апреля 2022, 14:51
Ну и что у меня за год 216 тыщь, зато я честный.
Гость
18 апреля 2022, 12:40
Толку от этих " сенаторов " никакой.
Гость
18 апреля 2022, 15:21
А возможен вариант упразднения такой важной и бестолковой должности-- сенатор
Гость
19 апреля 2022, 07:50
Всё- поделить! Национализировать, депутатов уравнять с рабочими в правах и зарплатах.
Гость
23 апреля 2022, 13:55
Зажрались
Гость
23 апреля 2022, 19:36
Коммунист - сенатор весь бизнес на женку переписал? Вот же хитрюга!
Гость
22 мая 2022, 09:54
Всю систему менять надо- все прогнило!
Гость
22 мая 2022, 09:52
Коррупция, диктатура, геноцид.
Гость
22 мая 2022, 13:56
Благосостояние у слуг народа растет, а сам народ нищает...
Гость
16 апреля 2022, 22:46
Спасибо вашему Путину - за таких сенаторов! Паливо на лицо!