Вслед за Чубайсом покидают "Титаник"? :-) Чавой-то я такого не ожидал от истинных патриотов. ;-)
Гость
10 мая 2022, 19:56
Всё пытаюсь понять, через какую призму происходящей действительности Старожил смотрит на реальные события? И не пойму.
Никто и никуда не бежит, их просто заменят на таких же, это читабельно, как дважды - два. Но чтобы легитимизировать ВРИО (которых сейчас назначит Путин), требуется временной ресурс для пиара, вот этих персонажей и уходят досрочно. АПэшечка рулит, неужели непонятен элементарный превентивный ход.
Всё пытаюсь понять, через какую призму происходящей действительности Старожил смотрит на реальные события? И не пойму.
Никто и никуда не бежит, их просто заменят на таких же, это читабельно, как дважды - два. Но чтобы легитимизировать ВРИО (которых сейчас назначит Путин), требуется временной ресурс для пиара, вот этих персонажей и уходят досрочно. АПэшечка рулит, неужели непонятен элементарный превентивный ход.
Мы люди простые, щи лаптем хлебаем и нам высшие материи не понятны. :-)
Мы люди простые, щи лаптем хлебаем и нам высшие материи не понятны. :-)
Да он важность свою изображает, пыжится, дуется. Ничего ведь нового не сказал. Коммунист, как бы, при делах. А толку нет.
Гость
10 мая 2022, 17:42
Запахло жареным. А нам то куда бежать?
Гость
10 мая 2022, 19:05
А вы затягивайте пояса и вокруг нацлидера сплачивайтесь.
Гость
10 мая 2022, 16:39
имущества много на вражеской территории?
Гость
10 мая 2022, 16:53
Ну, ну... С этой должности лишь в тюрьму или вперёд ногами...
Гость
10 мая 2022, 17:33
А наш-то чего отстаёт?
Гость
11 мая 2022, 01:00
А никогда и ни в чем в передовиках не был.
Гость
10 мая 2022, 16:37
Пять - пятая колонна! Цыбульский почему в шестую не встал? :D
Гость
10 мая 2022, 20:38
Не дадим цыбульскому уйти в отставку!Не для того мы столько лет ждали пока шурка подрастёт чтоб возглавить нашу областную губернию.Надеемся и уповаем што александру глупая мысля не придёт в его кладезь умища,заложеную молоком матери.
Гость
11 мая 2022, 08:11
поддерживаю
Гость
11 мая 2022, 09:26
- Так решение об уходе не ему и принимать, Орлова вспомните и как его уходили, чтобы прояснились в голове реалии.
Гость
11 мая 2022, 07:02
Наш опыта поднабрался, азы управления регионом получил, сейчас дело пойдет. Потихонечку - полегонечку разгонится, скорость наберём... Все будет хорошо и все у нас получится...
Гость
11 мая 2022, 07:25
Чего - чего, ваш поднабрался?
Гость
11 мая 2022, 17:55
цыба,это ты?сам себя не похвалишь.....
Гость
11 мая 2022, 13:20
Вот все бы депутаты заявили об уходе по причине бесполезности.
И это было бы правильно.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
764мм 100%Пять российских губернаторов заявили об уходе