Студентка поспорила с Марией Захаровой о спецоперации на Украине
21 мая 2022, 10:37
Гость
22 мая 2022, 18:56
Как вульгарно ведет себя эта женщина. Посмотрите, как она сидит, развалившись в кресле. Послушайте её риторику. Один пафос. Логоса ноль. Этоса ноль. Это, на секундочку, дипломат, представитель мида. Это выглядит отвратительно и бездарно. Не такими словами в не в такой форме дипломат должен беседовать со студентами. Послушайте интонации, она же базарные.
Но, с другой стороны, это о многом говорит. Очень долго наверх лифты поднимали не тех и не за тем. Если мы будем смотреть на физиогномику, то, ребята, лучше не надо.
И вообще, студентка во время того как это существо в платье, развалившееся в кресле, ей отвечало могла бы и присесть на свое место в зале. Зачем слушать это стоя. Это ж не суд. И надо готовиться. Надо как-то в риторику все-таки. Хотя бы по чуть-чуть. Хотя бы понемногу. Голос ставить, произношение. Над приёмами риторическими поработать. А то тыр-пыр-мыр восемь дыр. В общем, что с одной стороны, что с другой очень плохо. Только с одной стороны уже старое неисправимое плохое, а с другой стороны молодое плохое, но с какой-никакой перспективой.
Гость
22 мая 2022, 19:27
Да, у нас на центральном рынке продавщицы несравнимо адекватнее. А эта, говорят, МГИМО закончила. Вот и какуля в адрес одного из ведущих вузов страны. И, видимо, в целом, в российское образование.
Гость
22 мая 2022, 17:40
Да с методичкой уже никто нормально не справляется. Только Соловьеву все-равно, он уже давно ведет себя как не адекват и ему нормально. Что уж говорить о Маше :)
Гость
22 мая 2022, 15:04
бывшая студентка?
Гость
22 мая 2022, 13:41
Какую ахинею несет Захарова, боже мой...
Гость
23 мая 2022, 20:06
А по существу доводов и фактов, которые приводила Захарова ? Можете опровергнуть? Или свои доводы привести.
Гость
22 мая 2022, 12:30
Молодец девочка, очень смело! Побольше бы таких нашей стране.
Гость
22 мая 2022, 11:05
Нравится, а где вы были 8 лет?
-А где вы были 22 года? Почему в стране проблемы с самолётами, поездами, авто, с электроникой, с бумагой, с сантехникой и т.д и т.п????
А девочка правильно все спросила, это тот случай, когда ученик, умнее "учителя"
специально подсунуле захаровой какую то тупую,бессвязно мычащую жертву егэ. типа навальнистка. а вопрос к захаровой должен был быть другой- КАКОГО ХРЕНА ВЫ ВОСЕМЬ ЛЕТ ТАК ХОРОШО ГОТОВИЛИСЬ К СПЕЦОПЕРАЦИИ?
Гость
22 мая 2022, 06:56
Молодец девушка. А народ в зале мог бы ее поддержать!
Гость
22 мая 2022, 18:44
не, ну так же не бывает. могли бы поддержать, но только один раз
Гость
22 мая 2022, 00:36
Маша служит кремлю, а не России.
Гость
22 мая 2022, 12:42
И то, я так подозреваю, не всему
Гость
21 мая 2022, 22:13
а что, никто не видит, что "наша" Маша, просто туповата? И методичка смешная, в своей глупости, на кого всё это рассчитано? Наверно на тех, у кого главный аргумент, это насилие над слабым.
Гость
22 мая 2022, 07:24
просто она так воспитана. ведь не зря она заявила, что с детства (?) знает, что за границу должны выезжать хорошо одетые, обеспеченные люди с связями, а если ты в случае ковидного форсмажора не можешь себе оплачивать месяц другой гостиницу, а беспокоишь посольство, то сиди дома.
Гость
22 мая 2022, 18:42
Гость
22 мая 2022, 07:24
просто она так воспитана. ведь не зря она заявила, что с детства (?) знает, что за границу должны выезжать хорошо одетые, обеспеченные люди с связями, а если ты в случае ковидного форсмажора не можешь себе оплачивать месяц другой гостиницу, а беспокоишь посольство, то сиди дома.
есть такое. просто люди очень быстро все забывают. они как рыбки - тут помню, а вот тут уже забыл.
Гость
21 мая 2022, 21:08
Можно круглосуточно смотреть всевозможные ток-шоу, болтать там будут сколько угодно, но никогда не скажут, что силовой сценарий начался на майдане, с появлением организованных групп, т.н. "сотен" и нападения на силовиков, захвата мэрии, кто курировал ультрасов- примечательный персонаж, уголовные дела не только в майданном Киеве, но и в УЕФА, официальный международный криминал, про это не скажут. Нигде ни слова про олигархов, вот это нельзя все 8 лет
Гость
21 мая 2022, 21:58
сказать-то что хотел?
Гость
21 мая 2022, 22:44
Гость
21 мая 2022, 21:58
сказать-то что хотел?
Когда не всё можно- учись говорить между строк, что за околофутбольная династия давно под международными уголовными делами- изучи матчасть для начала, либо продолжай смотреть новые ток-шоу и перфомансы, за неделю могут испачкать одежду или ещё что-то
Гость
22 мая 2022, 07:38
Гость
21 мая 2022, 22:44
Когда не всё можно- учись говорить между строк, что за околофутбольная династия давно под международными уголовными делами- изучи матчасть для начала, либо продолжай смотреть новые ток-шоу и перфомансы, за неделю могут испачкать одежду или ещё что-то
о,единоросовский электорат понимает, что за правду можно отхватить? давно?
Гость
21 мая 2022, 21:07
Как же тошнит от болтовни Захаровой. 🤮
Гость
23 мая 2022, 15:54
Больше и сказать ничего не можете, кроме "тошнит". А по существу доводов и фактов, которые приводила Захарова ? Можете опровергнуть?
Гость
25 мая 2022, 16:34
Гость
23 мая 2022, 15:54
Больше и сказать ничего не можете, кроме "тошнит". А по существу доводов и фактов, которые приводила Захарова ? Можете опровергнуть?
А чего тут опровергать? С распадом СССР границы зафиксированы были. Точка. Остальное - разговоры в пользу бедных и болтовня для "электората".
Обратил внимание, что нынче девушки и женщины всё смелее показывают своё мнение и отношение к происходящему, а это уже кое о чём говорит - когда невтерпёж нести боль, обиду и унижение женщины первыми проявляют это, в отличии от терпеливых и осторожных мужчин. Это говорит о том, что под крышкой кастрюльки на плите разбушевался не шуточный вулкан. Рванёт и скоро...
Гость
21 мая 2022, 21:13
Это потому, что раскручивают безобидные перфомансы, поболтали- и разошлись, с майдана всё решала грубая сила, терпеливые и осторожные, более того, трусливые- тогда слились и всех предали, только один олигарх из прежнего того клана переметнулся и теперь открыто угрожает, и все годы финансировал боевиков
Это потому, что раскручивают безобидные перфомансы, поболтали- и разошлись, с майдана всё решала грубая сила, терпеливые и осторожные, более того, трусливые- тогда слились и всех предали, только один олигарх из прежнего того клана переметнулся и теперь открыто угрожает, и все годы финансировал боевиков
Женщины - запал, остальное, как боеприпас, - мужчины. ;-) Без женщин вряд ли рванёт. :-) Они инициаторы большинства конфликтов в мире.
Гость
21 мая 2022, 16:24
Девушке респект.
Гость
21 мая 2022, 16:51
Да, очень смелая и самостоятельная. Из таких бы Россию строить.
Хочешь лес валить - вот и вали его валить. ;) Она найдет себе место
Гость
21 мая 2022, 16:23
Есть такая профессия: страну выгораживать.😎
Гость
21 мая 2022, 16:58
Жаль, что Захарова не осилила.
Гость
21 мая 2022, 18:56
Гость
21 мая 2022, 16:58
Жаль, что Захарова не осилила.
а хотела? где она свадебку играла, не в крыму помоему. но танцует неплохо для дилетанта.
Гость
21 мая 2022, 19:37
Гость
21 мая 2022, 18:56
а хотела? где она свадебку играла, не в крыму помоему. но танцует неплохо для дилетанта.
Дык они ж там все прям бредят идеей нового дворянства. И с танцами, это ты зря. Ей бы себя подальше спрятать и меньше показываться.
Гость
21 мая 2022, 12:42
Захарова прямо по Оруэллу исполняет двоемыслие.
Гость
21 мая 2022, 12:31
заиногентят?
Гость
21 мая 2022, 18:42
Подло отчислят и все. На принятие вопроса у них крутизны не хватит.
Гость
21 мая 2022, 12:24
Захарова красотка. Все четко разложила.
Гегемонию Европы, а уж тем более США пора давно заканчивать и если для этого надо делать именно так как сейчас, значит так надо.
Девочка-студентка или не понимает глубину происходящего или ей кто-то вдолбил это непонимание.
Гость
21 мая 2022, 15:02
А то, что девочка сама думает - не вариант?
Гость
21 мая 2022, 15:45
Гость
21 мая 2022, 15:02
А то, что девочка сама думает - не вариант?
Пуберт, написал же - или НЕ ПОНИМАЕТ или ….
Гость
21 мая 2022, 16:28
Гость, девочка по нынешним временам герой. А ты раб.
Гость
21 мая 2022, 11:37
Если Америка такая страшная страна, то почему Россия хранит там свои деньги.
Гость
21 мая 2022, 15:29
Сперепугу, наверное.
Гость
21 мая 2022, 11:18
исключат однозначно. найдут повод и турнут, что бы другим неповадно было. но может не сразу.
Гость
21 мая 2022, 10:48
Да уж. Уровень дипломатии - Захарова. Где-то слышал: "Милые гопники".
Гость
21 мая 2022, 12:25
Пуберт, ну язвить тоже надо уметь. А она это умеет отлично. Не поставишь политикана на место, покажешь какой он умный и какой ты слабый.
Гость
21 мая 2022, 14:20
Гость
21 мая 2022, 12:25
Пуберт, ну язвить тоже надо уметь. А она это умеет отлично. Не поставишь политикана на место, покажешь какой он умный и какой ты слабый.
Я помню её с платочком перед оркестром. Теперь бы развидеть.
Гость
21 мая 2022, 16:47
Гость
21 мая 2022, 12:25
Пуберт, ну язвить тоже надо уметь. А она это умеет отлично. Не поставишь политикана на место, покажешь какой он умный и какой ты слабый.
Так-то «язвить» - это агрессия, которой обычно слабость и обиду прикрывают. Никакой силы в «язвлении» нет.
Достижения
Свой среди своих