перейти к публикации
10 комментариев к публикации

ВЦИОМ обновил рейтинг доверия Путину и правительству

Гость
27 мая 2022, 15:25
Хоть вы охрипните, хваля друг дружку, — Все ваша музыка плоха!..» За что же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха? За то, что хвалит он Кукушку.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 мая 2022, 16:28
помнится не так давно цниошный начальник опустил рейтинг ниже 60 и был уволен? а новый смотрю, прям стахановец?
Гость
27 мая 2022, 16:52
Нельзя никак рейтинг опускать. А то потом неправдоподобной победа очередная на выборах вдруг станет. :) Да и Владимир Владимирович у нас очень обидчив стал в последнее время.
Гость
27 мая 2022, 19:27
Так ВЦИОМ месяц назад написюкал что рейтинг одного знакомого президенту вырос с 79,2%до 81,2%или дословно повысился на 2процентных пункта.Когда он успел рухнуть до 70 с чем то %?Уже сами во ВЦИОМ запутались со своим враньём и неведаете что врали месяц назад.Смешные такие а её статистами роботоют.
27 мая 2022, 14:51
Неправда! Единичку просто забыли поставить перед семёрочкой. Должно быть 178,4 % ! А, партию «Единая Россия» поддержали 141,2 % !
Гость
28 мая 2022, 08:16
81 процент одобряет повышение цен в 1,5 - 2 раза, а пенсий и пособий на 10 процентов? Гвозди бы делать из этих людей, крепче бы не было в мире гвоздей! Кстати, донорские выплаты в начале года подняли только на 4 процента, а сейчас доноров вообще пронесли. То есть, зимой обманули, а сейчас опустили ниже плинтуса. Такое социальное государство. Такое президент. Такой премьер.
Гость
28 мая 2022, 09:13
Ну, да, заботятся о КАЖДОМ россиянине. Не покладая рук, как рабы на галерах.
Гость
27 мая 2022, 20:13
Вашего Путина любят те - кому он 15.000 рублей доплатили итак к хорошей зарплате в августе 2021 года. Остальные ему просто не доверяют!
Гость
27 мая 2022, 20:16
Очередное вранье!
Гость
28 мая 2022, 17:25
Кто такой ВЦИОМ и на чьи деньги он существует?