RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Больше 300 миллионов на троих: сколько заработали самые богатые супруги депутатов Архгордумы

На наш лад можно перевести и сказать так : "От сумы и от тюрьмы не зарекайся!". ;-) А, дословный смысл английской пословицы такой: "Как бы ни разбогател человек самого бедного происхождения, пробившийся "в люди", его правнук растратит весь семейный капитал и вновь окажется в нищете". :-)
Гость
8 июня 2022, 12:26
А почему не уточняется сколько они заплатили налогов в т.ч. и бюджет Архангельска ? Было бы более показательно !
Гость
8 июня 2022, 13:52
У АИ-шников убытки поражают, при этом налоговиков вся сия конфигурация по цепочкам устраивает. Ну-ну, где-то налоговики ВСЕ ЦЕПОЧКИ ДЁРГАЮТ, вплоть до междугородных, но здесь дёргать нельзя, а то хуже будет, ведь так получается или это другое?
Гость
8 июня 2022, 22:37
Это Сырова то прибедняться будет как она деньги заработала? Ну точно не так как говорит. Все же знают как.
Гость
8 июня 2022, 22:20
воочию узрев как жертвы егэ и болонской системы потерли более чем адекватную и культурную английскую поговорку осознаешь, что они заслужили именно власть сыровых, фроловых и чанчиковых😱
И не говорите! :-)
Гость
9 июня 2022, 08:24
Зачем и для чего идут в депутаты? Вот для этого.
Гость
9 июня 2022, 11:25
В том то и дело, что идут с целью лоббирования собственных целей "высоких"(наживы), чем и дискредитируют весь депутатский корпус. Такие не нужны. Не буду озвучивать конкретное ФИО одного из них, но он даже не в курсе, что у него в округе происходит и НАРОД, уже к областному депутату обращается. Так областной сделал, а этот пЕРсонаж и не в курсе.
Гость
8 июня 2022, 10:25
Удачи и процветания их бизнесу , удачи и процветания всем северянам !
Гость
8 июня 2022, 20:30
Если по-чесноку платят налоги, то и флаг им в руки.
Гость
9 июня 2022, 10:36
Возник вопрос: если бы мужья не были депутатами - имели бы такие доходы?
Оба-на! :-) Такая прекрасная поговорка пропала из комментариев. Видать потому, что процитирована была на вражеском аглицком языке. ;-) Ну, да ладно! Зачёт комментатору её выложившему и точно подметившим суть современных нуворишей. :-)
Гость
8 июня 2022, 15:23
Учитесь, трескоедки!
Гость
8 июня 2022, 18:09
учитесь воровать
Гость