«Цель по инфляции — 4%»: Путин объяснил, куда движется российская экономика
Гость
17 июня 2022, 15:41
Бал глобаГлистов ПФЭР!Опять какую то пакость придумают для нас.Или реформы или пандемию какую.Я за этой международной бандой с 2019г.веду учёт.Нюрнберг-2 по ним скучает.
Гость
17 июня 2022, 18:23
Ассоциативный ряд с БАЛАМИ, у Николаши-второго.
Гость
17 июня 2022, 18:37
Контроля и сейчас нет, как за экономикой и уплатой налогов, так и за качеством производимой продукции. Раздолье для посредников, различных девелоперов .... Качество возводимого жилья отвратительное. Если сейчас комиссии принимают с браком, то будет ещё хуже.
Гость
17 июня 2022, 17:56
Нужна такая экономика, в которой каждый Старожил будет жить достойно!
Уже обещали в 2002 году: К 2012 году всем пенсии и зарплаты не ниже чем в Европе по 2700 евро, всем Квартиры от 100 кв.м и больше, уже все забыли?
Гость
17 июня 2022, 17:21
Денег нет , но вы держитесь там и всего вам хорошего!
Гость
18 июня 2022, 08:54
Уже очевидно, куда движется экономика. Во мрак средневековья.
Гость
18 июня 2022, 09:40
Цель обозначена, название ~ Российская Феодализация пошагово.
Гость
18 июня 2022, 15:37
Если страна в этой ситуации через месяц максимум два не перейдёт на плановую экономику хотя бы по ключевым производственным позициям.. с полной поддержкой этих направлений со стороны государства, то она рухнет, т.к. , как я понял, Владимир решил продолжать играть по правилам соперника, который меняет их под себя и нагло двигает "ворота" в свою сторону... Он же сторонне хочет просто поменять логистические цепочки и чтобы ниши заняли внутренние барыги, которые просто, чтобы заработать по быстрому, привезут из Китая дешёвого ширпотреба.., после начнут искать, а главное назначать виноватых по традиции.. О глубокой переработке ресурсов со стороны государства ни слова.., остаёмся бензоколонкой как и раньше...(( выглядит как пыль в глаза..
Гость
18 июня 2022, 19:35
- Вы всё верно поняли, просто до этого компрадорили на Запад, а теперь олигархфренды переключатся на Восток, суть от этого не меняется!
Гость
17 июня 2022, 14:42
Толково!
Гость
17 июня 2022, 18:16
Ха-ха, комментарии трут по факту.
Гость
17 июня 2022, 18:47
В Архангельской области вырастут цены на услуги ЖКХ. Как и почему их меняют
Тарифы на коммуналку поднимут с 1 июля
Гость
18 июня 2022, 14:32
смешно было, как зааплодировал зал, когда объявили об ипотеке в 7%. в зале прям всем она нужна была, там же лица лоснились от роскоши
Гость
18 июня 2022, 14:31
Цель 4% при фактической инфляции в 20% и в 50-100% реальной если заглянуть в кошелёк по итогам месяца.
На дно она движется экономика.
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -4
0 м/c,
754мм 100%«Цель по инфляции — 4%»: Путин объяснил, куда движется российская экономика