В НАО выплатят контрактникам, отправившимся на Украину, 100 тысяч рублей
29 июля 2022, 11:11
Гость
29 июля 2022, 14:45
Обещание выплатить не означает что выплатят.Читай ниже про кидалово раненых в спецоперации.Их туда ни кто не посылал.Сами виноваты!
Гость
29 июля 2022, 12:43
Ничерта непонятно, какой то транспортный налог отменяет, налог на доставку в зону БД (боевых действий) чтоли? : "добровольно идет защищать национальные интересы нашей Родины." - так под Присягой (по контракту) или же доброволец? Этот губер ещё косноязычнее Цыбульского...
Гость
29 июля 2022, 14:20
Уже не знают как эту операцию обьяснить населению.Уже сто раз цели и задачи поменяли а воз и ныне там..Только на Владимира Владимировича и уповаю, он на множество ходов вперед видит..
Гость
29 июля 2022, 15:44
Гость
29 июля 2022, 14:20
Уже не знают как эту операцию обьяснить населению.Уже сто раз цели и задачи поменяли а воз и ныне там..Только на Владимира Владимировича и уповаю, он на множество ходов вперед видит..
Да, согласен, стратегически мыслит.
Гость
29 июля 2022, 12:26
А какие национальные интересы нашей Родины в Украине ???
Гость
29 июля 2022, 15:45
Ну, что тут непонятного. Читайте Путина, он всё объяснил.
Вот вы знаете, но теперь, при виде человека в военной форме, у меня совсем другие ассоциации чем те, что были в советском детстве и юности, когда я любил смотреть еженедельную воскресную телепрограмму "Служу Советскому Союзу" и мечтал, как все мальчишки, поскорее попасть на срочную службу в армию и отслужить, что было тогда примером гордости отслуживших и зависти у тех кому предстояло послужить. Теперь, от вида формы солдата или правоохранителя, у меня настроение становится пасмурным и возникает животный страх...
Гость
29 июля 2022, 12:30
Хм-м, да уж, какой же Старожил странный. Не хочешь свою армию - будет чужая, неужели непонятно?
Хм-м, да уж, какой же Старожил странный. Не хочешь свою армию - будет чужая, неужели непонятно?
Я не про армию, армия - это то, на чём держится любое государство, да хотя бы та же нейтральная и не воевавшая никогда Швейцария. Я про то, что из некогда великого и почётного сделали ужасное и устрашающее. Не должно быть так, чтобы свой же народ боялся и ненавидел... Если что, то я про Украину и Зеленского...
Хм-м, да уж, какой же Старожил странный. Не хочешь свою армию - будет чужая, неужели непонятно?
Надо чтобы народ любил и уважал родное, а не боялся... На хвастливое заявление одной молодой учительницы, лет 30-ть назад, что если её будут бояться ученики, значит будут уважать, я хотел ещё добавить - боятся, значит ненавидят, но промолчал....
"В НАО выплатят контрактникам, отправившимся на Украину, 100 тысяч рублей". Правда, что-ли? А, я не верил! Только чой-то маловато для НАО. Там больше зарабатывают.
Достижения
Свой среди своих