Елена Морева хотя и извинилась, но понимаю, что всю горечь, что накопилась в ней, она выплеснула когда уже не было сил молчать и терпеть. Правильно сделала. А, вот народ у нас такой в большинстве, что готов распять на кресте за любую оплошность и провинность, чем признать что не правы и могли поступить не лучше. Но, без извинений здесь не обойтись - не всяк топор рубит повинную голову. Хотя, надо признать, и то что волей-не волей мне всё чаще приходит в голову - народ здесь всё больше становится быдловатым. Да простят меня за такую крамолу - я лишь констатирую факты и то что наблюдаю. Может и хорошо что у нас такой народ - другой бы не выдержал здешней среды....
А в чем она не права была? Город-то проблемный. И должность - тоже,потому что за любое действие люди обосрут в комментах.
Гость
29 июля 2022, 18:05
Не путайте саботаж системный "Партией реальных ДЕЛЬЦОВ"(ер) и кто и кого обосрёт(пардоньте).
Гость
29 июля 2022, 18:07
Кстати, для примера, я при Годзише начал контейнерную площадку монтировать (по обращению естественно), а смонтировал при Мореве, знаете разница в чём? Анивчёмотсловасовсем, вот.
Гость
30 июля 2022, 11:40
а вот полностью соглашусь. дама высказала свое мнение о городе и работе мужа, она на это право имеет. не знаю как работа, не пробовал, но город действительно все более и более проблемный.
Гость
29 июля 2022, 23:55
критикующие, вы сами можете на подобную должность избраться и выполнить свою работу лучше чем критикуемый вами человек?
Только так кажется. На самом деле от Морева потребуют отчёта за каждую копеечку зарплаты. Жаль нет общения с одноклассником, который много лет работает ведущим консультантом управления финансового и материально-технического обеспечения Правительства Архангельской области. Спросил бы его. Но, Олежка всегда был себе на уме и никогда, даже в школе, не здоровался, боялся слова из себя выдавить - как бы чего лишнего не сболтнуть. Хотя видимся с ним часто, сначала в Соломбале где он жил, теперь на центральной набережной Архангельска, где он сейчас живёт, но на приветствия он никогда не отвечает, даже со школы, с ухмылкой проходя мимо или просто делает вид что не замечает. Такой он был и с одноклассниками. Чужой. :-)
Гость
30 июля 2022, 12:33
а он не избирался, его выдвинули и утвердили, не передергивай. и не смотря на то , что он вполне адекватный и грамотный, назначали его не за это. даже когда он заявил, что будет бороться с кладбищенскими заборами, которых наворотили по всему городу, даже где они не нужны, его быстренько поставили на место. ибо чьи то заводы простаивать не должны.
Гость
29 июля 2022, 22:09
Морев не рыба, не мясо, ни о чём, это должность не для него, знал куда идёт....
Гость
29 июля 2022, 22:42
Это система, если придёт не по шерсти, система его перемелет.
P.S. Сегодня например Левченко - 9-ку по суду впаяли - без состава преступления (за лифты Otis ).
На самом деле Кобзев в теме - но это другое.
Гость
30 июля 2022, 12:03
Гость
29 июля 2022, 22:42
Это система, если придёт не по шерсти, система его перемелет.
P.S. Сегодня например Левченко - 9-ку по суду впаяли - без состава преступления (за лифты Otis ).
На самом деле Кобзев в теме - но это другое.
жесть. а чего зюганов?
Гость
29 июля 2022, 17:41
"видно, как над этими изменениями работает большая команда людей," - это МУП "Городское благоустройство" комаманда чтоли? Может моему ГЛАВНОМУ ИНЖЕНЕРУ, подскажут расписание - попадания к мэру или где?
Гость
30 июля 2022, 03:00
Цените женщин!
Елена Вы молодец.
Город становится лучше - а добропыхатели всегда были и будут 😎
Шавки тявкают - караван идёт.
Гость
29 июля 2022, 17:45
Скоро эта семья будем свободной... "Аннушка" уже пролила масло...
Гость
29 июля 2022, 17:56
Кто в роли трамвая ?
Гость
29 июля 2022, 22:50
Допустим.
А дальше, что будет?
Может Витю Павленко?
А разница, промеж ними какосовая?
Гость
29 июля 2022, 21:43
Ночью будешь извиняться. Если конечно получится. Трудится ведь он, не покладая рук. Мозоли натёр.
Гость
30 июля 2022, 00:45
Гость, не повезло горожанам ? так сами горожане что сделали для своего города ,кроме "возмущений" ?
Гость
30 июля 2022, 11:52
Гость
30 июля 2022, 00:45
Гость, не повезло горожанам ? так сами горожане что сделали для своего города ,кроме "возмущений" ?
а чего должны? дороги строить, канализацию чистить?
Гость
29 июля 2022, 17:56
Ну так зачем друг друга мучить, пусть пишет заявление и отдыхает, только вопрос зачем приходил ?
Гость
29 июля 2022, 18:10
чтобы не нарваться на гнев человеческий, нужно вовремя извиниться. Но по моему итак всё очевидно.
Гость
29 июля 2022, 19:06
Походу вся тема медиавирус как в былые годы снежный человек )))
Гость
29 июля 2022, 19:16
Да, что его силой на должность за тащили???
Гость
29 июля 2022, 23:41
Без выходных работает?.. Ну надо же! А что он делает? А что он сделал?
Гость
30 июля 2022, 07:48
А разве господин Морев пришел на эту должность не решать наши проблемы? Может он пришел за большой зарплатой? Если не спрвляется пвсть уходит, может и нам когла-то повезет.
Гость
30 июля 2022, 12:47
Ей лучше знать о работе мужа .
Гость
30 июля 2022, 13:33
Быть Мореву президентом!
Гость
31 июля 2022, 12:03
Устал бедный в администрации, цемент наверное разгружает целыми днями
Гость
2 августа 2022, 08:09
Какой человек , такая и работа.
Гость
2 августа 2022, 23:37
Кто там считает, что город становится лучше? Лучше в чем? Например в маймаксе или на сульфате за 22 года стало только хуже. Пишите сразу, в чем стало лучше? По мне, город стал только хуже. Изменений к лучшему не вижу. А по экологию, лучше просто молчать. Слова только матерные!
Гость
24 сентября, 05:13
Если так трудно, можно уйти с такой работы, держать никто насильно не станет- в чем дело ?
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -1
3 м/c,
зап.
757мм 100%Жена главы Архангельска назвала город «проблемным», а должность мужа «паршивой»: вот её извинения