RU29
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Архангельске

Погода+28°

ясная погода, без осадков

ощущается как +27

4 м/c,

ю-з.

755мм 42%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

18 ответов к публикации

Россиянам не рады в Европе, Украина не заинтересована в диалоге с РФ: главное вокруг спецоперации на 13 августа

14 августа 2022, 06:08
Да не россиян не любят в Европе, а то что их главный учудил. Страны везде интернациональны, каждая нация образовывает свою диаспору со своими правилами, но у всех правило одно - ни какого расизма и вмешательства в дела других, т. е. не лезть со своим уставом в чужой монастырь. Вот для этого и есть кодексы законов у каждой страны.
Гость
14 августа 2022, 08:28
Поподробнее, про учудил расскажите в Донбассе, вам там ответят по полочкам!
14 августа 2022, 09:41
Гость
14 августа 2022, 09:41
Поподробнее, про учудил расскажите в Донбассе, вам там ответят по полочкам!
Захотелось премию в тридцать искариотских и очередную звёздочку? ;-)
Гость
14 августа 2022, 09:41
Гость
14 августа 2022, 09:41
Поподробнее, про учудил расскажите в Донбассе, вам там ответят по полочкам!
О! Так и ты из окопов строчишь?
Гость
13 августа 2022, 21:05
Предателей Родины нелюбят во всех странах мира,невзирая на ущерб который они нанесли Родине.Израильская мекка для предателей из рэфэ ,штука временная.Куда голодранцы-росиянцы из Израиля побегут,вот что интересно.
13 августа 2022, 23:24
"Не суди́те, да не суди́ми бу́дете:и́мже бо судо́мъ су́дите, су́дятъ ва́мъ: и въ ню́же мѣ́ру мѣ́рите, воз­мѣ́рит­ся ва́мъ (Не суди́те, да не судимы будете, ибо каким судом су́дите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить)". Но вы уже вынесли приговор, правда не указав конкретно в отношении кого. Тогда обоснуйте его- в чём состоит предательство именно Родины.
Гость
13 августа 2022, 23:33
О, внештатный доносчик упивается принадлежностью к "сильным".
14 августа 2022, 04:22
14 августа 2022, 04:22
"Не суди́те, да не суди́ми бу́дете:и́мже бо судо́мъ су́дите, су́дятъ ва́мъ: и въ ню́же мѣ́ру мѣ́рите, воз­мѣ́рит­ся ва́мъ (Не суди́те, да не судимы будете, ибо каким судом су́дите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить)". Но вы уже вынесли приговор, правда не указав конкретно в отношении кого. Тогда обоснуйте его- в чём состоит предательство именно Родины.
Кровей иудейских? :-) Где бы не работать, лишь бы власть над смиренными и их душами (ну и карманами то уж точно) иметь? ;-)
Гость
14 августа 2022, 00:17
Володимир - держись!
Гость
14 августа 2022, 15:30
Подпись: Димон.
Гость
14 августа 2022, 00:24
Володимир - держись!!!