В том смысле что контролировать заявления жены? Раз начальник пресс-службы не справляется?
Гость
31 августа 2022, 17:32
для МОРевской жонки???
Гость
30 августа 2022, 13:25
Ответственных в администрациях много а спросить не с кого.Я ни я,хата ни моя,пишите письма.
Гость
30 августа 2022, 13:57
Как у нас в Поморье говорят-замов много не бывает!
Гость
30 августа 2022, 14:15
Господин мэр, возьмите еще одного, 6-го зама, по ремонту дорог на прилегающих, дворовых территориях города. Никто не будет против.
Гость
30 августа 2022, 14:56
Количеством хотят взять... Не прокатит . Лишь убытки бюджету.
Гость
30 августа 2022, 15:35
Лишь бы самому ничего не делать и ни за что не отвечать.
Гость
30 августа 2022, 16:01
Это лишнее звено. Если кругом нищета, то и 2 и 3 и 10 замов по выводу из нищеты ни чего уже не сделают. Всю систему менять надо- все прогнило!
Гость
30 августа 2022, 16:20
чьего то знакомого решили пристроить видимо, открытой вакансии по направлению нет, так почему бы не ввести новую должность...
Гость
30 августа 2022, 16:34
чтоб самому ни чего не делать - везде бардак а эти замами запасаются
Гость
30 августа 2022, 16:38
Надо уровень воспитания детей поднимать, поэтому зарплаты увеличивать воспитателям, вот о чем нашим депутатам и мэру надо подумать
Гость
30 августа 2022, 16:38
в наглую смеются над Людьми - горе ведущие к светлому будущему
Гость
30 августа 2022, 16:42
Когда ликвидировали должность зама по соцвопросам для Скомороховой придумали должность заместителя зама главы - руководителя аппарата. Практически с той же заплатой. Теперь на этой должности Филимонова. Вообще редакция 29.ру могла бы написать нормальную аналитическую статью про все эти выверты которые творятся с должностями в городской администрации с конца 2015 года, и перечислить сколько людей сменилось на этих должностях. Сразу бы был понятен ответ - почему в городе все так плохо...
Гость
30 августа 2022, 18:05
жена, сказала чтобы меньше работал и точка
Гость
30 августа 2022, 19:17
Госаппарат увеличивается т к появились лишние деньги и подрос новый родственник а работать за копейки не охота -это стратегия единой россии называется дебелизм
Гость
30 августа 2022, 21:45
Так не так давно у нашего ВВП появился дополнительно заместитель, теперь это и можно стало...
Гость
30 августа 2022, 22:59
Противно читать такие новости , если есть лишние деньги в бюджете помогите животным . У предыдущего мэра замов поменьше было .
Гость
31 августа 2022, 09:41
На зарплату заму мэра по социальным вопросам деньги есть, а на повышение зарплаты до МРОТ сотрудникам, назначающим социальные выплаты, денег нет? Зарплаты не индексировали 3 года. Скоро пособия будут выше зарплат.
Гость
31 августа 2022, 15:21
ниже падать не куда - сити-менеджер - падай!
Гость
31 августа 2022, 15:23
скоро выпадет снег и дождь - российцы даже от этого начнут страдать! Денег много - коррупционеров еще больше! Слава России - коррупционерам - черный дельфин!
Гость
31 августа 2022, 17:20
Знаем мы этого зама по работе в Плесецке.Второй Чубайс.Не любит он людей и вообще Россию.И должность ему подобрали соответствующую.Заниматься аварийным фондом.Должность поганая,так как денег на новое жильё нет бедным людям,а вот для богатых нужен новый Чубайс,капиталист,да ещё с хорошей зарплатой.Борис.
Гость
31 августа 2022, 23:24
Пока он расширяет,дома сходят со свай
Гость
2 сентября 2022, 08:52
С зама легче спрашивать и драть именно зама, не самому же мэру пичкаться в социалке.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
757мм 86%У главы Архангельска появится пятый заместитель