перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Путин поговорил с Макроном, Чечня подготовила три новых батальона — главное о спецоперации за 11 сентября

11 сентября 2022, 21:28
Ура! Мы успешно наступаем назад! Супостат будет у спешно разгромлен под Владивостоком! Слава русским воинам и его гениальному командованию! No pasarán! Враг не пройдёт!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 сентября 2022, 22:49
рад, вражеский агент? ну-ну ...
Гость
12 сентября 2022, 06:53
Гость
11 сентября 2022, 22:49
рад, вражеский агент? ну-ну ...
Когда твоя страна почти тотально больна, многие выглядят врагами. Все уже было, Ремарк, "Ночь в Лиссабоне".
12 сентября 2022, 07:02
Гость
11 сентября 2022, 22:49
рад, вражеский агент? ну-ну ...
Думать умеем? :-) Я свой долг Родине отдал сполна. Жил, учился, трудился. Жил по совести. Учился на "4" и "5". Трудился на совесть. За деньгой и наживой никогда не гнался. А, сейчас я - нищий специалист на грошовой пенсии на которую не прожить. ;-) Почему я должен кормить тех, кто отнял у честного и трудолюбивого народа России всё? Ответьте мне пожалуйста.:-)
Гость
11 сентября 2022, 21:24
А что же не рассказали о планомерном отступлении на 50 км. За 3 дня, И прочей планоаой перестановке войск до границы России.
Гость
12 сентября 2022, 06:40
Это не отступление,это такая кужугетова тактика-изматывание противника бегством.И это было запланировано с самого начала.
Гость
12 сентября 2022, 19:54
Гость
12 сентября 2022, 06:40
Это не отступление,это такая кужугетова тактика-изматывание противника бегством.И это было запланировано с самого начала.
Это было оно? То самое? "Мы ещё ничего не начинали111"
Гость
12 сентября 2022, 01:02
Откажется от продажи нефти. Когда будет опубликован рецепт, как намазывать нефть на хлеб вместо масла?
12 сентября 2022, 07:10
Маргарин низшего сорта не тающий на жаре и крошащийся под ножом как вафля. Я такой намазывал на хлеб с голодухи, когда будущие новые хозяйчики из Питера ради захвата предприятия (СМЗ - Соломбальский машзавод) не выплачивали два раза по полгода зарплату, а всё ради того чтобы работяги продали им свои акции завода СМЗ. И где теперь СМЗ? А, нетути его уже как такового... Только небольшой литейный цех остался от огромного СМЗ и тот вроде уже как продают... Живу напротив СМЗ и вижу из окон что стало...
Гость
12 сентября 2022, 09:27
Значит опять всей страной будем этот маргарин есть.