Политика Спецоперация на Украине подробности Бездудный поддержал решение Путина о частичной мобилизации

Бездудный поддержал решение Путина о частичной мобилизации

Губернатор НАО написал в соцсетях, что главная цель СВО — освобождение Донбасса

Губернатору НАО, как и другим главам регионов, нужно обеспечить призыв

Губернатор НАО Юрий Бездудный выразил свое отношение к утреннему выступлению Владимира Путина, в котором президент объявил в стране частичную мобилизацию.

Глава Ненецкого автономного округа написал в соцсетях, что поддерживает президента.

— Как сказал в своем обращении к нации Президент Владимир Путин, «мы не можем, не имеем никакого морального права отдать близких нам людей на растерзание палачам!» Своими глазами видел тот ужас, который оставили после себя неонацисты в Мариуполе. И слышал слова благодарности от освобожденных жителей этого города. Большинство людей, проживающих на освобожденных территориях, не хотят оставаться под игом неонацистов. Это их право — выбрать мир и спокойствие. Главная цель СВО — освобождение Донбасса от киевского оккупационного режима. Поддерживаем нашего Президента! — написал Бездудный.

Напомним, обеспечить призыв поручено губернаторам регионов, то есть в случае Поморья — Александру Цыбульскому. Никаких заявлений по этому поводу губернатор пока не сделал.

Отмечается, что количество призывников и сроки для каждого региона определит Минобороны. Всего в рамках частичной мобилизации призовут 300 тысяч человек.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках 29.RU в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления