RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

760мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Политика Спецоперация на Украине подробности Вакансии обновились: сколько будут платить военным по контракту из Поморья

Вакансии обновились: сколько будут платить военным по контракту из Поморья

Служащим всё еще предлагают шестизначные суммы

Вакансии военнослужащих по контракту обновили

Пункт отбора на военную службу по контракту сегодня, 21 сентября, обновил вакансии военнослужащих. Людей набирают из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска и других населенных пунктов области.

Сейчас военным по контракту предлагают денежное довольствие до 150 тысяч рублей в месяц в зависимости от воинского звания и должности. Это сумма до вычета налогов.

Напомним, что еще весной пункт отбора на военную службу по контракту Архангельска разместил несколько объявлений на сайте hh.ru, где обещали довольствие от 210 тысяч рублей. В ведомстве 29.RU подтвердили, что это настоящие вакансии. Однако в июне в объявлениях уже была указана более скромная сумма — до 150 тысяч рублей в месяц.

В России объявили частичную мобилизацию. Ранее министр обороны Сергей Шойгу объяснил, кого будут призывать в армию. По его данным, в общей сложности призовут 300 тысяч человек. Отметим, что суммы довольствия для мобилизованных в Архангельской области пока неизвестны.

Мы ведем онлайн-трансляцию, в которой собираем всю актуальную информацию о текущих событиях. Также мы узнали, что думают о ситуации жители Архангельска.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках 29.RU в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления