RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В военкомате впервые сообщили, сколько жителей Архангельской области попадут под частичную мобилизацию

Гость
22 сентября 2022, 15:49
Так сколько конкретно? цифра?
Гость
27 сентября 2022, 08:40
Да военком и сам не в курсе, но ответить что-то надо, вот и сказанул. "Как уточнили в военкомате, количество человек, которые состоят в мобилизационном резерве и в запасе региона, — это закрытая информация.".
Гость
12 октября 2022, 20:25
Тебе же русским языком сказали, что это закрытая информация. Что не понятно?..
А, по конкретней можно - сколько это в душах/штыках будет составлять 2%?
Гость
22 сентября 2022, 19:34
Если исходить из того, что чтсленность населения области 1,1 млн человек. Мужчины это примерно 45 % - 495 тыс. человек. Дай Бог одна треть из этого пригодна - 165 тыс., из них 2% - 3.3 тыс человек. Ну, примерно.
Гость
22 сентября 2022, 19:42
секретная информация, написано же в статье
Гость
23 сентября 2022, 07:59
Гость
23 сентября 2022, 07:59
Если исходить из того, что чтсленность населения области 1,1 млн человек. Мужчины это примерно 45 % - 495 тыс. человек. Дай Бог одна треть из этого пригодна - 165 тыс., из них 2% - 3.3 тыс человек. Ну, примерно.
Согласен, где-то так, может чуть больше. Главное, чтобы ретивый военком не пытался прогнуться "перевыполнять план".
Гость
22 сентября 2022, 19:26
Я думаю это секрет полишинеля. Зная количество жителей области нетрудно посчитать мобрезерв приблизительно
Гость
22 сентября 2022, 19:43
Если сообщить сколько это в количестве людей, то легко можно посчитать общий резерв области, а это уже секретная информация
Гость
22 сентября 2022, 19:44
А в штуках сколько? Опять темнят))) Уже не 1%,а 2%)))
Гость
22 сентября 2022, 19:47
Несложно подсчитать примерно 10000-15000 статиска есть если минус весь северодвинск почти и мирный с плесцком то не мало
Гость
23 сентября 2022, 08:28
Статья ни о чем
Гость
22 сентября 2022, 21:11
6000 тысяч
Гость
23 сентября 2022, 07:25
Исходя из мобрезерва по России (25 млн.), в среднем получается 3,5-4 тыс. Но тсс! Никому! Это военная тайна.
Гость
22 сентября 2022, 20:09
Ща краски побегут по лесам прятаться
Гость
22 сентября 2022, 20:08
Больно любопытный призывается в первую очередь как разведчик
Гость
25 сентября 2022, 11:57
Будет мобилизовано не триста тысяча гораздо больше и не постепенно а сразу.
Гость
25 сентября 2022, 12:40
Население области примерно один миллион триста тысяч человек. Мужчины, годные для мобилизации - каждый десятый от этой цифры, по моим ощущениям и наблюдениям (не берем в расчет стариков, инвалидов, женщин и детей). Умножайте на 2 процента. Смотрите на результат. И это только первая волна мобилизации.
Гость
29 сентября 2022, 09:49
Везде одни секреты ! Даже тут то ничего точно назвать не могут, а ссылаются на секрет ! Тоже мне секретная информация !