RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Украшения на Новый год или помощь мобилизованным? Решение власти возмутило ОНФ

11 октября 2022, 20:31
А может прекратить эту нужную только кремлю СВО?
Гость
11 октября 2022, 13:27
Лучше национализируйте ни чей дворец в Геленджике под госпиталь.
Гость
11 октября 2022, 20:43
в этом дворце-аквадискотека под госпиталь нельзя - лучше под дом отдыха для рядового и сержантского состава вс рф.
Гость
11 октября 2022, 13:36
Совсем сбрендили? Отдайте лучше все автомобили чиновников на фронт. Все для фронта и все победы! А игрушки оставьте детям.
Гость
11 октября 2022, 20:39
здраво!
Гость
11 октября 2022, 15:43
Мое мнение - елка и огни в центре должны быть! Не смотря ни на что. Очень крутая елка была 2 года назад (не прошлогодняя, а позапрошлогодняя, где нити гирлянды шли от самой макушки). И правда, взять старые игрушки, заменить лампочки на гирляндах будет дешевле.
Гость
11 октября 2022, 18:02
А ОНФ не хочет возмутиться, что страна 4я в списке рейтинга по военным расходам в ВВП, миллионной армией, рекрутирует непрофессиональных людей, когда большая часть армии сидит на местах и продолжает получать зп, льготную ипотеку, пенсию. С гражданки набираются люди разных востребованных профессий, кто их заменит? И про 1,9 ляма - вы посмеялись? посмотрите, сколько стоит настоящая экипировка, расходы на питание, лечение, те же беспилотники....на что из этого вам хватит?
Гость
11 октября 2022, 18:21
А почему ОНФ не пойти на фронт ?
Гость
11 октября 2022, 22:26
общероссийский народный ФРОНТ не идет на фронт. ненужная бкстолковая структура из балабольщиков и пиарщиков федеральной власти. распустить давно пора.
Гость
16 ноября 2022, 11:54
многие уже ушли.
Гость
11 октября 2022, 15:59
Я настоятельно рекомендую администрации провести новогодние утренники для детей дошкольного и школьного возрастов,в детсадах,школах,детских домах.В этом нет ни чего зазорного и антипатриотичного.У детишек должен быть Новогодний праздник.Для детей мобилизованых предлагаю провести Новогодние мероприятия в драмсарае,театре кукол,с вручением подарков от Тувимского Деда мороза Серёги.Я категорически против проведения Новогодних банкетов,корпоративов,за щёт бюджета,для бюджетников из кабинетов на пл.Ленина,с выпивкой,закусками,дефками,салютами,фейерверками,подарками за щёт бюджета.
Гость
11 октября 2022, 16:35
Только Мореву не говорите, с ума сойдёт бедолага без праздников.
Гость
12 октября 2022, 10:48
У Морева "бронь" от мобилизации, отмазался и доволен
Гость
11 октября 2022, 18:28
Помогите воинским частям области лучше на эти деньги, тому же Ратнику. Сколько можно бойцам покупать все за свой счёт. Многого на фронте не хватает. Или мобилизованным помогите. Пир среди чумы, какие ёлки. У меня слов нет.
Гость
11 октября 2022, 20:47
это расея сынок - привыкай - здесь ничего не меняется сотнями лет - в город прибегают лоси волки и рыси печи топят в 21 веке дровами полно нищих и олигархов бесплатная медицина доконает и здорового. аминь.
Гость
11 октября 2022, 13:47
а куда прошлогодние украшения дели? как не стыдно, лучше бы на мобилизованных и их семьи потратили.
Гость
11 октября 2022, 18:45
все украшения для елки чинушки украли - чтобы украсить свои елки.
Гость
12 октября 2022, 10:49
Гость
12 октября 2022, 10:49
все украшения для елки чинушки украли - чтобы украсить свои елки.
ещё и откаты взяли, потому что все игрушки приобретаемые за бюджетные деньги по завышенной цене.
Гость
16 октября 2022, 17:38
Гость
16 октября 2022, 17:38
все украшения для елки чинушки украли - чтобы украсить свои елки.
чтоб их елки с украдеными украшениями сгорели))
Гость
11 октября 2022, 14:05
Это как же оставить без барышей подрядчика по украшению елок ? Ему нужнее
Гость
11 октября 2022, 14:23
Что за новый регион "Зауралье" появился? А вообще да, пора начать экономить на "фестивалях".
Гость
11 октября 2022, 14:36
Эти деньги нужно потратить на домики для бедных поросят.😁
Гость
11 октября 2022, 18:10
Мелко копают. Даже смешно показывать такие результаты работы.
Гость
11 октября 2022, 22:07
На кого нет уголовных дел или ограничений на таможне- на высокооплачиваемые корпоративы прилетят хоть откуда, а господа в дорогих галстуках будут обжираться в диком угаре, делов-то
Гость
11 октября 2022, 22:31
За счёт бюджета депутаты закупают календари, шёлковые платочки, кружки, ручки, сумки, термосы и даже 50 панно в керамической раме с собственной символикой. Причём средняя цена контракта составляет 100 тысяч рублей.
Гость
11 октября 2022, 22:44
За счёт бюджета депутаты закупают календари, шёлковые платочки, кружки, ручки, сумки, термосы и даже 50 панно в керамической раме с собственной символикой. Причём средняя цена контракта составляет 100 тысяч рублей!
Гость
16 ноября 2022, 11:54
ОНФ не сказал об отмене елки, хотя только за один монтаж нужно отдать миллион рублей. В этом году можно было бы поставить живую елку пусть не такую и большую. Полно в лесах елей которые необходимо уже срубить. ОНФ высказался за излишние закупки гирлянд и украшений.
Гость
30 ноября 2022, 14:12
Беда ! Сколько мнений! Будем слушать кухарок! Дети должны получить праздник! А гулянки - пьянки надо запретить навсегда. Ночью нужно спать. а не визжать по свински....💩
Гость
11 октября 2022, 16:19
опять гирляндочки, опять откаты чиновникам с "бронью", в дураках только мобилизированные.