перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Силы зла возбуждают врагов»: как священник напутствовал мобилизованных северян перед отправкой

22 октября 2022, 22:21
22 октября 2022, 22:32
Слов нет! Шаманы силу взяли! Что дальше? Вместо еропланов бомбить будут ведьмы на мëтлах?
Гость
22 октября 2022, 23:46
А знаешь, почему ведьмы трусы не носят?
23 октября 2022, 01:34
Гость
22 октября 2022, 23:46
А знаешь, почему ведьмы трусы не носят?
Фиолетово, лишь бы попы или трусы одели, или крестик сняли...
Гость
23 октября 2022, 09:42
Гость
22 октября 2022, 23:46
А знаешь, почему ведьмы трусы не носят?
прям заинтриговал. и почему?
23 октября 2022, 01:39
Что они там (попы) пьют? Иван-чай с подорожником? Не?
Гость
23 октября 2022, 00:11
Что поп городит?Он у охлобыстина текст скачал? Он вообще христианин или так - частично верующий? Посмотрите на чиновничьи и олигарховы рожи - и понятно станет, где и в ком силы зла прячутся
Гость
22 октября 2022, 22:33
молись не молись. все равно никто не вернется
Гость
23 октября 2022, 00:12
этого и добиваются
Гость
23 октября 2022, 10:12
И это нам бухтит"борцун со злом"преподобный отец Феодосий,родственник которого наисвятейший патриарх владеет банком"Пересвет"в Москве.Комики рпц сегодня в тренде трындят.
Гость
24 октября 2022, 04:16
по пкадилою кадил ... и чевой то тихо говорил ... таварищи я за совет ...
Гость
22 октября 2022, 23:09
Возбуждают, возбуждают, возбуждают….
Гость
23 октября 2022, 00:26
По-моему, священник у нас перевозбудился. Нужен новый.
Гость
23 октября 2022, 09:04
" Во все времена негодяи старались маскировать свои гнусные поступки интересами религии ,морали и патриотизма..." (Генрих Гейне )
Гость
23 октября 2022, 11:46
Оскорбление чувств верующих, же. Если бы я был верующим - я бы оскорбился.
23 октября 2022, 13:56
Боятся гнева народного, - и так уж столько нагрешили, что вовек не отмыться и все круги ада видятся.
Гость
23 октября 2022, 17:57
23 октября 2022, 13:56
Боятся гнева народного, - и так уж столько нагрешили, что вовек не отмыться и все круги ада видятся.
Забывают историю попы, когда случается сами-знаете-что, население первым делом идёт с топорами по души и "домики" их.
Гость
24 октября 2022, 09:55
Гость
23 октября 2022, 17:57
Забывают историю попы, когда случается сами-знаете-что, население первым делом идёт с топорами по души и "домики" их.
и поделом
Гость
23 октября 2022, 12:26
Почему ассоциативный ряд с отцом Фёдором из 12 стульев.
23 октября 2022, 13:58
Остап Бендер: "Батюшка, а Вы часом не партийный?" ... ;-) Ну из какой партии и на чью мельницу воду льют и так понятно. :-)
Гость
22 октября 2022, 22:49
Есть у кого сьемка речи попа? Хочется на него заяву в прокуратуру кинуть за дискредитацию армии РФ. Совсем базар не фильтрует.
Гость
23 октября 2022, 08:04
Отец Феодосий ты лучший,надож так завернуть"силы зла вобуждают врагов" прям виртуоз..На перрон ходит как на работу.
Гость
23 октября 2022, 08:03
Шоу группа"Гундяевские соловьи"продолжает свою концертную деятельность на перроне ж\д.вокзала,как и городской балаган-лимитед"Моревские бакланы",вместо горлопанов мити фомина,асии,шамана.Артисты северянцы с бронью,под аккомпонемент оркестрового исполнения кликушествуют мобилизованым Архангелогородцам напутственные патриотические речи,предложения,слова и буквы,которые гораздо важнее и значительнее звучат на освобождённых и присоединённых территориях,чем в тылу.Но в тылу балаболить изображая из себя фанатичного защитника отечества спокойнее,чем на передовой.
Гость
23 октября 2022, 12:06
Напутствующих много. Учат как и что делать. Заботятся, переживают.
Гость
23 октября 2022, 22:52
Раньше было - за Родину, за Сталина, а сейчас - за Донбасс, за Путина.
Гость
24 октября 2022, 09:53
За виллы и замки олигархов
Гость
23 октября 2022, 15:06
Наберите в Гугле запрос: Запретили Нептуна и русалок - и почитайте то что откроется
Гость
23 октября 2022, 16:07
Не на шутку возбудился отец Феодосий произнося речи о возбуждении.
Гость
24 октября 2022, 10:13
Россию захлестнула волна мракобесия, поддерживаемого правящим режимом.