RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
52 комментария к публикации

УМВД отсудило у архангельских активистов 766 тысяч рублей за работу на несогласованных митингах

Понимаю... И у меня было и ждёт впереди такая же "победа" в Соломбальском районном суде по тяжбе организованной моими северодвинскими родственницами по обвинениям в том чего я не делал ради захвата нашей с мамой квартиры в Архангельске-18 (о.Бревенник) на ул.Луганская-18.
А, вот моё дело в Соломбальском районном суде города Архангельска, по которому я ответчик, а сестра истец: № 2-154/2021 (2-1892/2020;) ~ М-1980/2020
Гость
25 октября 2022, 09:21
А, вот моё дело в Соломбальском районном суде города Архангельска, по которому я ответчик, а сестра истец: № 2-154/2021 (2-1892/2020;) ~ М-1980/2020
И что? Ты же голосовать не ходишь, значит всё хорошо.
Гость
25 октября 2022, 16:20
И что? Ты же голосовать не ходишь, значит всё хорошо.
Вы это , того, интересовались у диктатора Никарагуа Анастасио Сомосы, что он по этому поводу думает? ;-) Не? :-)
Гость
24 октября 2022, 17:30
либерду ударили по самому ценному, что есть в их жизни - деньгам. заграница им поможет?
Гость
24 октября 2022, 18:08
Ну, сбор объявят - люди скинутся. А на предмет ценности - да, дворцов им никто не строит, госконтракты под распил тоже. Действительно, ценности.
Гость
24 октября 2022, 18:26
Гость
24 октября 2022, 18:26
Ну, сбор объявят - люди скинутся. А на предмет ценности - да, дворцов им никто не строит, госконтракты под распил тоже. Действительно, ценности.
да, либерду ныне отодвинули от кормушки, не святые 90г.г., паанимаш Пы Сы кто-то скидывается на помощь русским солдатам, кто-то в помощь противной стороне. это верно, всякие люди есть.
Гость
24 октября 2022, 18:57
Глупый ты. Это МВД смешали с ЧОПками, одним росчерком уровняли в ничто.
Гость
25 октября 2022, 14:21
Ого, официальная халтурка такая?!
Кощунство высшей степени со стороны "блюстителей порядка". Получается, что эти представители власти - копия тех кого они представляют?
Гость
24 октября 2022, 22:34
Как корабль назовёшь, так и поплывёт.
Гость
25 октября 2022, 09:23
Гость
25 октября 2022, 09:23
Как корабль назовёшь, так и поплывёт.
В стране победившей НАЦИЗМ (фашизм), никакой полиции не может быть по определению! дамча под суд.
Гость
24 октября 2022, 17:03
мвд стало ооо или зао? счас на юге не плохие деньги можно поднять.
Гость
24 октября 2022, 19:03
ЧОП😜
Гость
24 октября 2022, 19:30
Гость
24 октября 2022, 19:30
ЧОП😜
не, чопики за зарплату работают. они не комерсы. а эти стали комерсами.
Гость
24 октября 2022, 20:30
Гость
24 октября 2022, 20:30
не, чопики за зарплату работают. они не комерсы. а эти стали комерсами.
Шиес забыли? Там ЧОПки были - контингент уголовников.
Гость
24 октября 2022, 17:16
С каких пор МВД стало коммерческой организацией..??😂😂😂
Гость
24 октября 2022, 19:24
При либерде МВД и перестраивают на коммерцию, т.е. охранку за бабло, а не МВД РФ.
Гость
24 октября 2022, 22:32
Наконец проявилось коммерческое нутро, зарегистрированной в Америке, коммерческой фирмы МВД. Долго скрывались, легализовались.
Гость
24 октября 2022, 16:59
Вымогательство с использованием служебного положения. Полиция ОБЯЗАНА охранять порядок за ту зарплату которую получает от налогоплатльщиков в виде налогов. Любое другое требование денег с людей - это вымогательство и только.
Гость
24 октября 2022, 18:55
МВД РФ, признано частной лавочкой судебным решением. Это забавно даже, то-ли ещё будет.😂
Гость
24 октября 2022, 17:10
МВД ведомство которое делает что ему выгодно.
Гость
25 октября 2022, 09:26
Занимается извлечением прибыли по Уставу? Значит, это не МВД, а частная конторка!
Гость
24 октября 2022, 17:47
А судьи кто? Готовьте ваши денежки.
Гость
24 октября 2022, 19:01
Так над МВД не издевались со времён тсаря, тогда их охранкой называли со всеми вытекающими.
Гость
24 октября 2022, 18:16
А ведь придётся потом возвращать. Должны работать за зарплату.
Гость
26 октября 2022, 15:49
на кого, на нато или микки мауса?
Гость
24 октября 2022, 17:10
Беспредел по полной, Эцилопы но зарплате - вымогательство чистой воды. Это не частная конторка - "Рога и Копыта" а похоже что так и получается.
Гость
24 октября 2022, 17:21
"отсудило"это от слова"суд",а здесь подойде слово т"отжало"
Гость
24 октября 2022, 18:20
не понял , то есть если их вызывать на нарушение правопорядка теперь все лица нарушившие закон должны им платить ? то есть они могут на любого подать в суд ? например вызывают на семейный скандал(пьяный хулиганит ) и с пьяного можно через суд взять деньги за вызов ? Наверное это будет правильно, но у пьяных как правило нет денег.
Гость
24 октября 2022, 18:46
У МВД слабые юристы воспользуйтесь этим
Гость
24 октября 2022, 19:10
В УВД очень слабые юристы. Они боятся даже в суд выходить.
Гость
24 октября 2022, 19:13
Сотрудники УМВД на митинге в роли чоп? Интересное сокращение. Или подождите, сотрудники УМВД колымят не отходя от кассы, прямо два в одном?
Гость
24 октября 2022, 22:44
мВД это частная контора? надо в налоговую обратится. Если я работая кочегаром, буду с жильцов собирать по рублю помимо зарплаты, что мне за это будет
Гость
24 октября 2022, 23:29
сотрудники ООО УМВД - это теперь самозанятые?
Гость
24 октября 2022, 23:54
почему у нас летом постоянно пустует стадион "Динамо " ,может лучше там восстановить парк ?!
Гость
25 октября 2022, 13:09
Ну и стыдоба, просто смешно и грустно одновременно. Дальше будет только хуже.
Гость
25 октября 2022, 15:13
А чего МВД не арестовало Ельцина и не отсудило у него за митинги и за устроенный переворот в стране?
Гость
25 октября 2022, 08:02
Всё что не угодно "власти" будет - несогласованным. Это же так удобно.
Гость
25 октября 2022, 09:27
Это от страха.
Гость
25 октября 2022, 11:59
Все правильно, поддерживаю, экстремизм должен пресекаться
Гость
25 октября 2022, 13:13
экстремизм МВД?