RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

О чем Путин говорил на «Валдае»? Три самых ярких цитаты — о «дружбе» с Западом, происках Кремля и ценностях

Гость
27 октября 2022, 20:28
Слушать его угрозы и обиды бесконечные надоело уже. Когда он уже слезет с трона?
Гость
27 октября 2022, 22:01
Сам - совершенно точно не слезет.
Гость
27 октября 2022, 22:37
Сам - совершенно точно не слезет.
Своих , наверняка, достал. Помогут, как в сериале "Тайны дворцовых переворотов" и похожее о после петровской дворцовой жизни.
Гость
28 октября 2022, 06:53
Своих , наверняка, достал. Помогут, как в сериале "Тайны дворцовых переворотов" и похожее о после петровской дворцовой жизни.
Наивняк. Он не может им надоесть - он их крыша.
Гость
27 октября 2022, 22:08
А о чем он может говорить ? Только об двух вещах, это Украина и фашизм. Больше говорить не о чем. А можно было бы поговорить о том сколько у нас населенных пунктов пустует где можно было бы построить дома и создать новые рабочие места. О здравоохранении можно было бы поговорить. О экономике тоже стоит затронуть речь. Много о чем можно завести беседу.
Гость
27 октября 2022, 23:31
Ну, это вы ему уж слишком сложные темы предлагаете... Ломать-то - не строить.
Гость
27 октября 2022, 21:52
По словам ВВП потери России в 7 -10 раз меньше. Если пресса писала про 400000 врагов, нетрудно посчитать свои.
Гость
28 октября 2022, 00:45
Он и тормозит АРМИЮ. Так не воюют. В приоритете олигархфрендовые цепочки корпоративные, а цели он озвучил, что поиграли и будя, как-бы бизнес его больше волнует.
Гость
28 октября 2022, 08:52
А об исполнении обещаний, данных за 20 лет он не говорил? Король-то голый
Гость
28 октября 2022, 12:48
Не царское это дело. Ну что вы в самом деле?
Гость
28 октября 2022, 12:24
А чей дворец в Геленджике?
Гость
28 октября 2022, 14:02
твой!
Гость
28 октября 2022, 12:23
А ещё он обещал к 2020 году зарплаты и пенсии не ниже чем в Европе от 2700 Евро и прорыв и вхождение в пятерку стран с самым высоким уровнем жизни, я уж сейчас не говорю о не повышении пенсионного возраста.
Гость
28 октября 2022, 14:03
врет, как Байден и Макрон
Гость
28 октября 2022, 12:46
на пора ли вам, небратья из комментариев, за Ксюшей податься за бугор? разве для этого время не пришло?
Гость
28 октября 2022, 22:03
Езжайте ка вы сами куда подальше.
Гость
28 октября 2022, 14:04