перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Общественники попросили губернатора Поморья разобраться с Хагги Вагги

Гость
5 ноября 2022, 17:50
А с Моревым и Скубенко кто и когда разберётся? Они куда вреднее этих страшил.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 ноября 2022, 22:13
Скубенко уехал Нью Йорк брать. Он сейчас с американцами разбирается.
Гость
6 ноября 2022, 11:33
Гость
5 ноября 2022, 22:13
Скубенко уехал Нью Йорк брать. Он сейчас с американцами разбирается.
Убежище просить уехал. Не дают ему тут работать, на украину рвался не отпустили, вот и ищет куда свои способности вложить
Гость
6 ноября 2022, 23:37
Гость
5 ноября 2022, 22:13
Скубенко уехал Нью Йорк брать. Он сейчас с американцами разбирается.
не надо обманывать электорат-ваше скубенко строит платные горки американцам.
Гость
5 ноября 2022, 18:09
"Общественность"??? Сразу вспоминается космонавт Терешкова почему-то...
Гость
5 ноября 2022, 19:08
ага и министерство культуры всякой.
Гость
5 ноября 2022, 18:42
Так он сам из ихних, глядя на беспредел творящийся в городе.
Гость
5 ноября 2022, 19:58
А ещё Запретите в городе Мерседесы и крузаки , это тоже не наши машины и нечего тут ездить и людей пугать на наших Пазиках и уазиках
Гость
5 ноября 2022, 20:42
Нужно запретить конкурсы красоты. Малолеток - девочек развращает. Чему учат эти выставки женщин?
Гость
6 ноября 2022, 01:49
Также нужно запретить лапшу. Ее на уши вешают.
Гость
6 ноября 2022, 19:28
Гость
6 ноября 2022, 01:49
Также нужно запретить лапшу. Ее на уши вешают.
Да, тем кто вещает, - запретить.
Гость
6 ноября 2022, 19:29
Гость
6 ноября 2022, 01:49
Также нужно запретить лапшу. Ее на уши вешают.
...вешает..
Гость
5 ноября 2022, 21:34
Да ,пора ,ведь это основная проблема области.
Гость
5 ноября 2022, 20:00
А раньше в ссср были запрещены джинсы Монтана
Гость
5 ноября 2022, 22:58
Сам придумал?
Гость
5 ноября 2022, 23:27
Гость
5 ноября 2022, 22:58
Сам придумал?
это Ермолкина выступает
Гость
6 ноября 2022, 07:46
Барадулин, не ври
Гость
5 ноября 2022, 18:03
зов - хагги-вагги-егорки.
Гость
5 ноября 2022, 18:07
Нам нужны только наши :,Баба - яга и Кощей Бессмертный, Леший и Водяной. Но их не делают и ими не играют.
Гость
6 ноября 2022, 07:51
то же считаю, что губернатору необходимо выезать на своем четырехколесном матоцикле с плакатом - "нет хати ванги! даешь чертей! "
Гость
6 ноября 2022, 16:55
Чебурашка - наше всё! Нет мотоциклам Honda!
Гость
6 ноября 2022, 17:42
Ну я думаю что Хагги Вагги нравится детям,а может и не нравиться...!!!
Гость
6 ноября 2022, 18:47
Запретить вешать лапшу на уши. Использовать только по назначению.
Гость
6 ноября 2022, 20:01
А общественность, это три с половиной полуслепых бабулек из подъезда? Ну те, которые шамкая "Охь, что за еретичество!" И которые до сих пор думают, что Сталин у нас Вождь?
Гость
6 ноября 2022, 23:39
хаги-ваги - это дети Чебурашки, а Чебурашка-он наш, значит хаги-шняги-тоже в законе.
Гость
6 ноября 2022, 23:43
общественники из плесецка-иди собирайте радиоактивные ступени от ракет и делайте лодки из этого материала. хаги-ваги-вам мешают жить?
Гость
5 ноября 2022, 18:19
Конечно , беспредел, никаких нормальных понятий. В школах с 90-х годов не знают никаких патриотических произведений, потому что не преподают. Вот и результат. Только чертей и покупать......