RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Шойгу приказал приступить к отводу войск за Днепр

10 ноября 2022, 13:51
Лишь бы Архангельск мудрые ребята не сдали.
Судя по тому, что сейчас у нас в стране везде активно предупреждают о проверке системы гражданской обороны (ревуны и прочее из прошлого) и оттачивают умение быстро спуститься в бомбоубежище или подвал, то дальше ждать какие и куда наступления, с прорывами нашей доблестной армии с нашими героями-воинами, защитниками нашей отчизны?
Гость
9 ноября 2022, 19:36
Если Конституция не врёт,то все тяготы и лишения по управлению армией,принятием хитрых стратегических решений,лежит на президенте рэфэ!При чём здесь тувимский маршал шойгу,в обязанности которого не входит издавать приказы об отступлении-наступлении,переходе к обороне,подписывать капитуляцию,как и губернаторы возглавляющие мобилизацию,вместо облвоенкома.Хитрож.пый главком путин нежелает расписываться под своими указами,приказами,поручениями.
Гость
9 ноября 2022, 18:33
Я надеюсь ,мереприятия по сдаче Херсона проводятся в строгом соответствии с утвержденным планом? Владимир Владимирович знает что делает,скорей всего это какая то хитрая ловушка для наших украинских партнеров.
Гость
9 ноября 2022, 19:38
Путин здесь не виноват.Он незнал!Это всё тувимский маршал превышает свои полномочия!
Гость
9 ноября 2022, 19:38
этим вралям -веры нету.отступление?????????????
Гость
9 ноября 2022, 19:45
Конечно! Ни в коем случае не стоит воспринимать это как вынужденную меру. Хитрая военная хитрость!
Гость
9 ноября 2022, 19:37
когда танковой биатлон расеи крутили по НТВ-ВСЕХ ПОБЕЖДАЛИ. где боевые буряты?????
Гость
10 ноября 2022, 08:15
ЦИПСА, пластинка заела?
Гость
10 ноября 2022, 20:42
Гость
10 ноября 2022, 20:42
ЦИПСА, пластинка заела?
Гость, не,нормально
Гость
9 ноября 2022, 19:37
когда танковой биатлон расеи крутили по НТВ-ВСЕХ ПОБЕЖДАЛИ. где боевые буряты и тывинцы??????
10 ноября 2022, 03:47
Этот бадминтон изначально был чушью - США туда ехать отказались. Пришлось устраивать состязание с собственными танками. И соревнование танков - изначальная цель - перевратилось в спортивное состязание экипажей, в котором победили китайцы. *** А Россия ещё и заявила в оправдание что танки оказались неисправными - совсем хорошо!
10 ноября 2022, 12:13
К тому же - туда не входят многие важнейшие свойства танков - например броня. Там победит лёгкая самоходная зенитка без брони - она и быстрее прискачет - и лучше попадёт. Но ничего не пробьёт.
Гость
10 ноября 2022, 09:03
Главнокомандующий молчит. Увеличивает материнский капитал. Думает о скрепах. Возможно, планирует ещё одно повышение пенсионного возраста.
Гость
11 ноября 2022, 14:20
если так попрет дальше, то вполне возможно добавит еще малехо.
Гость
9 ноября 2022, 18:53
По плану Сво - теперь оборона?
Гость
9 ноября 2022, 19:39
отступление но тывинско-стратегическое
Гость
9 ноября 2022, 19:37
когда танковой биатлон расеи крутили по НТВ-ВСЕХ ПОБЕЖДАЛИ. где боевые буряты????
Гость
9 ноября 2022, 20:05
фанерный маршал дал приказ!
Гость
9 ноября 2022, 20:05
😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁!
Гость
9 ноября 2022, 20:56
С референдуме неловко вышло
Гость
10 ноября 2022, 12:14
Фельдмаршал приказал нам отступить
Гость
9 ноября 2022, 20:01
Пошто он земли Российские разбазаривает? И почему молчит главнокомандующий? Он в курсе? Это он приказал сдать НАШУ территорию? Что происходит?
Гость
11 ноября 2022, 14:18
не отдадим и пяди нашей земли, этак скоро и враг будет у ворот дома.
Гость
9 ноября 2022, 21:08
Так вроде с недавнего времени Херсон - это Россия.... Что происходит ?
Гость
10 ноября 2022, 14:03
Гость, за какое число?
Гость
10 ноября 2022, 07:59
Как можно добровольно отдать русские земли и волости и целый свой российский город на растерзание врагу, так городов не напасёшься? Разве за это мы кровь проливали?
Гость
10 ноября 2022, 10:22
Перепелкина, а Кемска волость?
Гость
10 ноября 2022, 14:27
Н - да - а. А где тогда Нью Йорк, обещанный взять Скубенко?
Гость
10 ноября 2022, 16:39
Скубенко губернаторские резиновые сапоги не подошли. Так что с Нью Йорком нужно немножко подождать.
Гость
9 ноября 2022, 19:37
когда танковой биатлон расеи крутили по НТВ-ВСЕХ ПОБЕЖДАЛИ. где боевые буряты??????
Гость
9 ноября 2022, 19:53
Обновленные пропагандистские методички пошли в ход
Гость
9 ноября 2022, 21:23
Гойда!!!
Гость
9 ноября 2022, 22:07
Сердюков лучше командовал. Вон как быстро справился.
Гость
10 ноября 2022, 12:42
ХЕРСОН - бессонница у главнокомандующего (из неизданного словаря В. Даля)
Гость
10 ноября 2022, 17:44
скубенко все время много говорит и не хочет ехать на сво.пригрел сытное место.
Гость
9 ноября 2022, 20:38
Рамзана нужно в министры! Победа давно была бы уже за нами.
Гость
9 ноября 2022, 21:22
25 комментов-по итогу 3-где остальные ?
Гость
9 ноября 2022, 19:53
Обычный отход на более выгодные позиции. Все задачи в городе были выполнены. Россия никого не бросила, сохраняйте спокойствие. После публикации комментария отправьте ссылку вашему куратору. На ваш мобильный счет будет переведено 15,00 RUB. Удалите этот абзац.