Больше трындит, что исполняет, чем исполняет. Пример: зимой дворы были нечищеные, так он на голубом глазу врал, что с уборкой снега в Северодвинске все отлично. Такой же болтун, как и Цыбульский, если не хуже.
Больше трындит, что исполняет, чем исполняет. Пример: зимой дворы были нечищеные, так он на голубом глазу врал, что с уборкой снега в Северодвинске все отлично. Такой же болтун, как и Цыбульский, если не хуже.
Самый умный и независимый это у нас президент. А потом каждый стоящий ниже по вертикали должен быть тупее и послушнее. Так что региональные министры где то на уровне плинтуса
С таким "министром" Министерство труда, занятости и социального развития лучше сразу назвать Министерство Болтовни и Очковтирательства Архангельской области. Честнее будет.
"Первое поручение — отработать с социально ответственным бизнесом возможность реабилитации наших военнослужащих, которые служат в зоне СВО, — отметил губернатор Александр Цыбульский.", - это он про медицину или про что? Может в пору дать оценку Цыбульскому?
а если бы он не какой то городишко
американский собрался захватывать, а целый пентагон, то и цибульского бы подсидел? сейчас такие в цене. хороший будет министр и мои сочувствия области.
Почему у нас в министры никогда не берут нижестоящее лицо, человека, который реально работает в этом министерстве и занимает последнюю должность перед министром? Почему двигают туда сюда этих странных чиновников? Где эти люди, которые знают эту кухню, имеют опыт работы в этом ведомстве и, логично, готовы пойти на повышение?
Я то думал он уволился чтобы не сво отправиться,к оно вон оно как
😜😎💩😠
Зато исполнительный, наверное
Министр Труда!!! Что это такое? Сам трудиться.. Или нас заставляет.. Как это перевести..
путинская вертикаль власти снова удивила.
Большому кораблю - большое плавание.
Он теперь министр, это совсем другое дело, чем городничий. Другой уровень прихватизации.
главное попасть в " обойму"
"и социального развития" - в России капиталистическое устройство с феодальным душком.
Рука руку так и намывает, так и намывает
Уклонист
А где сказано, что господин Скубенко имеет положительный, успешный опыт работы? В реальности ведь далеко не так.
Почему у нас в министры никогда не берут нижестоящее лицо, человека, который реально работает в этом министерстве и занимает последнюю должность перед министром? Почему двигают туда сюда этих странных чиновников? Где эти люди, которые знают эту кухню, имеют опыт работы в этом ведомстве и, логично, готовы пойти на повышение?
Все таки умный у нас губернатор. Нашел способ остановить мэра от похода на Нью Йорк. А то ведь получили бы отвертку от супостата. Так что не пропадем!