перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Ночевала в камере с убийцами: поговорили со студенткой, которую судят за политические посты и сторис

Гость
28 декабря 2022, 17:06
"А потом один из сотрудников центра «Э» сказал мне, что «кувалда — привет от ЧВК "Вагнера"»." - капец, конечно, госорганы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 декабря 2022, 17:17
Так это бредятина, а "Эшники", вообще не на Вологодской, гонит она пургу.
Гость
28 декабря 2022, 17:21
Гость
28 декабря 2022, 17:17
Так это бредятина, а "Эшники", вообще не на Вологодской, гонит она пургу.
Мальчик, на Вологодской находится отдел Приморской полиционерии, ферштейн?
Гость
28 декабря 2022, 17:27
Что вообще происходит? Швабры, кувалды, приветы от ЧВК. Это теперь такие скрепы?
Гость
28 декабря 2022, 18:58
Не верь, не бойся, не проси.
Гость
28 декабря 2022, 21:45
и посиди!
28 декабря 2022, 21:17
САФУ превратился в рассадник "активистов" 🤦‍♂️😡
Гость
29 декабря 2022, 06:44
Стукачей, ты хотел сказать?
Гость
29 декабря 2022, 11:24
Что же следователь не попросил сразу на лесоповал босиком гнать?
30 декабря 2022, 00:26
Это невозможно - её теперь можно гнать босиком лишь на сбор валежника.
Гость
28 декабря 2022, 17:03
Бедная девушка, желаю ей только сил, воли и внутренней свободы. Я читаю эту новость и понимаю что прийти могут за каждой. Этот режим просто пытается нас всех либо посадить, либо выгнать из страны. Но на нашем флаге белый снег и синяя река, и больше ничего!
Гость
28 декабря 2022, 17:56
Что за флаг непонятный.
Гость
28 декабря 2022, 20:11
на флаге предателей вона что,.... понятно.
28 декабря 2022, 21:10
Гостья, двойное гражданство только с Таджикистаном. Вы из какой вымышленной страны? Сдайте паспорт РФ тогда 😀
28 декабря 2022, 22:00
😎💩😠
Гость
28 декабря 2022, 17:16
обяза тельно возь мите и опубли куйте интер вью у сту дента ист фака рома на ху сейна это очень важно его отно шение к про исходящим собы тиям нельзя зам алчивать. осо бенно его оценоч ное суж дение о му зыка нтах виа вагнера и их ратных де лах
Гость
30 декабря 2022, 17:07
В голове тоже бардак у нее, как и дома. Плохо бабушка ругала.
Гость
30 декабря 2022, 17:10
А зачем про нее писать? Чтобы другим неповадно было? Или жертву из неё строить?! Если последнее, то смысла не вижу, сама виновата. Давно пора за таких браться.
Гость
29 декабря 2022, 04:02
Девушка непростая . В наручниках с улыбочкой. Может не надо лезть в то , в чём ничего не понимаешь ?
Гость
29 декабря 2022, 08:36
Непонятно, что убийцы (с её слов) делали в ИВС? Гонит она пургу хайпа ради.
Гость
29 декабря 2022, 10:44
Промолчи