RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Доносчик или патриот? Зачем петербуржец «с информаторами по всей стране» активно заявляет на россиян

Если патриот, то что же не на передовой? Али, быть патриотом сейчас - быть Павликом Морозовым?
Гость
16 января 2023, 14:03
патриотов, уничтожающих бандеровский фашизм на фронте, поддерживают патриоты, уничтожающие бандеровский фашизм в тылу. не нравится - смирись)
Гость
16 января 2023, 14:07
А вы что не на передовой? Смотрю времени много в интернете сидеть, под каждым постом пишете
Гость
16 января 2023, 14:45
Причём тут Павлик Морозов и передовая на СВО? Старожил сам такой же, как и этот активист.
Гость
16 января 2023, 12:31
так гражданин просто психический, да еще и джихадист? а уж про пятно на репутации он просто в точку,. и с репутацией и с совестью глобальная проблемма. впрочем как и у студентов сафушников. а ведь двое детей не дают права на отстрочку. Тем более кузнецы пригожину нужны?
Гость
16 января 2023, 14:14
С совестью проблемы у девушки. А теперь ещё и с репутацией.
Гость
16 января 2023, 16:35
Гость
16 января 2023, 16:35
С совестью проблемы у девушки. А теперь ещё и с репутацией.
А что плохого она сделала? Можно конкретно, только без методички однотипной?
Гость
16 января 2023, 17:29
Гость
16 января 2023, 17:29
С совестью проблемы у девушки. А теперь ещё и с репутацией.
частично согласен. совести у вас доносчиков совсем нет, но зато репутация грязней моих трусов.
16 января 2023, 14:33
Пакостник он, а не патриот. Если стукачаство стало разновидностью патриотизма. значит с людьми что-то не так.
Гость
16 января 2023, 23:00
Если тебя ограбят в тёмном переулке свидетели тоже будут стукачами?
Гость
17 января 2023, 04:34
Гость
17 января 2023, 04:34
Если тебя ограбят в тёмном переулке свидетели тоже будут стукачами?
А почему несогласие с официальной позицией ты сравниваешь с грабежом? Надо с убийством массовым, не меньше!
23 апреля 2023, 21:12
Только за март 2022 в ТЮМЕНИ написано 59 доносов..
Гость
16 января 2023, 12:43
"Стакачёк" - профессиональный. Если такой "патриот" чего не участвуешь в СВО, диванный патриот.
Гость
16 января 2023, 13:17
"Тимур Булатов у памятника Феликсу Дзержинскому.." (фото) Так вот откуда уши растут..😱😱😱
Гость
16 января 2023, 16:32
Советую изучить историю по Железному Феликсу, а то грязи на него вылили - всякие разные либеральные поцтреоты, ещё и в извращённой форме.
Гость
17 января 2023, 09:58
Гость
17 января 2023, 09:58
Советую изучить историю по Железному Феликсу, а то грязи на него вылили - всякие разные либеральные поцтреоты, ещё и в извращённой форме.
Какую историю, совковую или настоящую?
Гость
17 января 2023, 10:33
Гость
17 января 2023, 10:33
Советую изучить историю по Железному Феликсу, а то грязи на него вылили - всякие разные либеральные поцтреоты, ещё и в извращённой форме.
Либерализм - это свобода. Но вы рабы zомбированные некогда не поймёте этого!
Гость
16 января 2023, 13:22
ну какой истинный патриот смог избежать расстраты? с тех пор и понеслась работа профессионального доносчика и борца с девочками?
Гость
16 января 2023, 16:15
В точку подмечено. Я изложил несколько конкретнее, так модер потёр.
Гость
16 января 2023, 22:46
Его обязательно психиатр должен проверить, потому что среди доносчиков и сутяжников полно ненормальных.
Гость
16 января 2023, 12:57
Если ты живёшь в россии и тебе всё нравится--ты экстремал.. Если всё не нравится--ты экстремист...😂😂😂
Гость
17 января 2023, 10:18
Как странно людей по доносу задерживают за слова, а мне угрожал мужчина расправой и после пытался умышленно совершить на меня наезд на своём автомобиле, и после моего неоднократного обращения к участковому и заявления в полицию никто даже не отреагировал. Наверное когда угрожают простым людям это ерунда, дело заводят когда их уже задавят машиной.
Гость
18 января 2023, 03:52
Так и есть. Вот когда убьют, тогда и приходите - труп опишут. Сами полиционеры так и говорят.
Гость
17 января 2023, 12:11
теперь комментировать ,высказывать свое мнение публично люди боятся ,"как бы чего не вышло " (А .П. Чехов )
Гость
16 января 2023, 14:19
В России слово "патриот" синоним слова "вор". Напомню что самый типический образец патриота - это например Сердюков.
Гость
17 января 2023, 12:18
А интернет по истории происхождения слова "Патриот" выдает то, что патриотами были люди, радеющие за страну, но состоящие в оппозиции к власти, а не те, кто за власть. Со временем терминология подменяется от исходной, искажение языка. Я же сейчас по многим приполитическим вопросам слово патриот связываю и воспринимаю как "человек без своего мнения и мышления. стоящий за все то, что гласит власть" .
Гость
16 января 2023, 13:05
Почему все эти патриотично настроенные доносчики повёрнуты на гомо-теме? Никто так много не говорит о геях, как этот Тимур. Больная тема, видимо.
Гость
17 января 2023, 12:15
На воре и шапка горит! Все, кто громче всех кричит об этом, либо боятся переметнуться, либо уже грешок имеется!
Гость
17 января 2023, 00:28
Нет таким оправдания, ни сейчас ни завтра, ни вчера. Те кто пишет о полезной роли данного субъекта просто кривят душой, не может Наш человек так думать, не верю. Да, и все таки, однажды, несмотря на "подсказки" он донесет не на того и все...
Гость
17 января 2023, 09:54
Доносчику - первый кнут!
17 января 2023, 00:29
Первое, девушка совершеннолетняя, вменяемая, отдает отчет себе и свои поступкам, поэтому, как и любой другой гражданин России ДОЛЖНА нести ответственность за поступки. Не нравится государственная система? Чемодан-вокзал-варшава. Так думаю. Второе. Мир не справедлив по своей сути. Поэтому причитать "а меня за шо?" не нужно. Встал на пусть борьбы - имей смелость принять мучения. Или не начинай. Третье. Любая система, будет защищать себя всеми доступными способами, хоть, коммунистическая, либеральная, империалистическая... не важно. Любая! Поэтому из всего вышеперечисленного, с высоты своих прожитых лет скажу: Девушка! после отбытия срока, выходи замуж, рожай детей, и живи счастливо!
17 января 2023, 03:55
значит, античеловечная система подлежит замене.
17 января 2023, 09:08
17 января 2023, 09:08
значит, античеловечная система подлежит замене.
тоже лгбт активист?
Гость
17 января 2023, 09:41
Да понятно, что винтикам системы очень удобно продолжать грабить страну, прессовать недовольных, подкидывать подачки в зубы тем, кто будет пропагандосить, что так оно и должно быть и вообще занимайся, гражданин, своими мирскими делами, "не лезь не в свое дело". Странный посыл в "демократическом" государстве. А?
Гость
16 января 2023, 15:06
полагаю, у него был негативный опыт с геями, поэтому он их преследует. или, наоборот, позитивный, и поэтому он их преследует. Но факт в том, что, считаю, опыт у него такой был в любом случае.😂
Гость
16 января 2023, 19:36
Есть такой путриот - Красовский, громче всех кричал. А потом выяснилось, что он "синий." И ему это "люди высокого давления" припомнили. Не понимают, что и их после использования выкинут-посадят.
Гость
16 января 2023, 13:14
--Ты куда идёшь, страна..?? --Я шагаю бодро "НА".. --На работу, на ученья..?? --Просто "НА"--без уточненья..😂😂😂
Гость
16 января 2023, 18:17
Это не клеймо на всю жизнь, а прекрасная ангельская метка. Жертва политических репрессий в России всегда вызывает только сочувствие
Гость
16 января 2023, 19:43
?, ещё про Мимореал расскажите.
Гость
16 января 2023, 21:56
Сообщалось, что после 24.02 в обществе возросла тревожность, а вместе с ней и потребление психотропных лекарств. Возможно, герой интервью решил не обращаться к докторам. Какой-то психологический слом. В этой обстановке он чувствует себя нужным, уважаемым. Вероятно, до 24.02 у него были проблемы с самооценкой, и вдруг всё так переменилось. У него даже берут интервью.
Гость
16 января 2023, 22:33
Ничего. Власть сменится - и этот перекрасится. Самым добропорядочным среди всех окажется.
17 января 2023, 03:57
Если успеет
Гость
17 января 2023, 04:34
17 января 2023, 04:34
Если успеет
Такие всегда успевают. :)
Гость
16 января 2023, 13:20
«Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы» (Цицерон)
Гость
17 января 2023, 13:50
Я тоже стараюсь быть похожим на Тимура из произведения А.Гайдара "Тимур и его команда". А этот из другой оперы.
Гость
16 января 2023, 12:23
Опять цензура 29ру отклоняет коменты
Гость
16 января 2023, 13:54
Если не будут отклонять, то присядут и они и вы. Вам оно надо?
Гость
17 января 2023, 16:42
Гость
17 января 2023, 16:42
Если не будут отклонять, то присядут и они и вы. Вам оно надо?
Это так свобода мнений и слова конституционная проявляется?
Гость
16 января 2023, 14:11
Да, модер трёт комменты.
Гость
16 января 2023, 17:58
Павлика Морозова сейчас никто и не помнит ,кроме старшего поколения,да и осудили его действия теперь.
Гость
17 января 2023, 12:25
Каждый имеет право и свободу на мнение, но это мнение не должно носить пропагандистический характер, не должно вещаться на публику с экрана. Где-то в определенном кругу или в тематике. Пропагандистически никто не должен себя вести ни рядовой гражданин, ни провластный чиновник. Если запрещено говорить против-погтому что не знаешь. значит также должно быть запрещено говорить "за"-все также по причине потому что не знаешь. Если кто-тио "себе" дает право пропагандирповать и "понуждать", а другим затыкает рты-это из-за сыкливости.
Гость
16 января 2023, 14:39
Так подождите, он лично признался, что следит за несовершеннолетними и выискивает их? Получается, что он педофил и преследователь, а учитывая как у этих с полотенцем на голове принято с детьми обращаться - тут уже всё ясно, надо на него донести за педофилию и слежку за детьми
Гость
16 января 2023, 18:31
Совершенно верно. Но теперь они такие - герои.
Гость
16 января 2023, 15:19
модер стремается - трёт всё, непонятно зачем.
Гость
17 января 2023, 14:52
Лучше встретиться с местной цензурой, чем с государственной.
Гость
16 января 2023, 14:33
парень делает за нас грязную работу, молодец
Гость
16 января 2023, 17:37
тогда уж за вас, а не за нас. а ты за него послужииь не хочешь, а то этому патриоту некогда, он доносы пишет.
Гость
16 января 2023, 19:03
Гость
16 января 2023, 19:03
тогда уж за вас, а не за нас. а ты за него послужииь не хочешь, а то этому патриоту некогда, он доносы пишет.
правильно, вы в другие структуры доносы пишете, на гранты сороса надеясь
Гость
16 января 2023, 21:42
Гость
16 января 2023, 21:42
правильно, вы в другие структуры доносы пишете, на гранты сороса надеясь
он нще и на деньги сороса пишет, многостаночник? а ты проказник откуда это знаешь?
Гость
16 января 2023, 14:00
Уважение Тимуру! Человек с активной гражданской позицией. Действительно, о каких доносах тут все время пишут. Здесь не донос, а заявление на гражданку ,нарушившую закон.
Гость
16 января 2023, 17:35
и поэтому как его коллега, ты восполтзовалась чужим ником? скрепненько и подленько.
Гость
16 января 2023, 21:05
Гость
16 января 2023, 21:05
и поэтому как его коллега, ты восполтзовалась чужим ником? скрепненько и подленько.
Не знаю этого мужчину. Я архангелогородка
17 января 2023, 03:56
Видите ли, понятия россиян мягко говоря немного отличаются от привычных вам ДНРявых.
Гость
16 января 2023, 19:27
Девчонку по человечески жалко, 19 лет еще максимализм в крови и глупость в голове. Сам был таким, да и наверно такими. Вспомните героя Ивана из фильма "Курьер".
Гость
16 января 2023, 21:44
так ты в юности еще глупей был чем сейчас? не верю.
Гость
17 января 2023, 10:03
Лучше себя пожалей.
Гость
16 января 2023, 13:58
😜😎💩😎💩😠🔥
Гость
16 января 2023, 15:48
Работа для людей с горячей головой и холодным сердцем.
Гость
16 января 2023, 19:46
Это кореш Гоблина.😁
Гость
17 января 2023, 12:14
Ну с точки зрения "нет времени" по судам ездить. Я его обоснование понимаю. Если для суда достаточно более близких свидетелей, то зачем всех выдергивать. Однако с иной стороны-если у тебя есть время "доносить", так в случае чего имей время и пор судам ходить. Если сообщаешь-то не уклоняйся быть участником следственного и (или) судебного процесса. Будь героем.
Гость
18 января 2023, 15:30
В этой стране всегда были сэксоты
Гость
18 января 2023, 17:25
все правильно мужик делает.
Гость
18 января 2023, 19:39
девица социально не развита(( и вот результат - в камере с убийцами побывала. вероятно она дома от своих родителей наслушалась разговоров об этом, в том числе и их мнение высказала.
Гость
18 января 2023, 19:59
Он своей смертью точно не умрет. Эпикурианец.
Гость
19 января 2023, 05:18
Спасибо, что публикуете фотографии доносчиков. В скором времени пригодятся.
Гость
19 января 2023, 19:26
Вот и нашелся стукачок.
Гость
25 января 2023, 13:29
"До 2014 года, как утверждает «Фонтанка», он носил псевдоним Исаев и находился в федеральном розыске по делу о растрате" - а, ну ясно все.
Гость
16 января 2023, 16:35
Уважение Тимуру! Человек с активной гражданской позицией. Действительно, о каких доносах тут все время пишут. Здесь не донос, а заявление на гражданку ,нарушившую закон.
Гость
17 января 2023, 10:04
Здесь подлейший донос.
Гость
17 января 2023, 11:50
Арсен, Тимур войдёт в историю
Гость
17 января 2023, 16:43
Гость
17 января 2023, 16:43
Арсен, Тимур войдёт в историю
не войдет. Легион таких. Исчезнут как простуда.
Гость
16 января 2023, 23:04
Не вам решать ху из кто. Суд решит нарушила закон, посадили значит правильно сообщил о преступлении, не нарушила отпустили, значит кляузник.
Гость
17 января 2023, 11:48
Serёg@, наш суд всегда справедлив . ...
Гость
19 января 2023, 01:54
Иии, а Сердюкова правильно не посадили, да? Честный человек, значит?
Гость
17 января 2023, 10:03
надо ему посоветовать заняться материалами 74ру и всего ругеона.
Гость
17 января 2023, 08:26
Все правильно делает.
Гость
17 января 2023, 12:44
Санитар леса.