перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Плесецком округе избрали нового главу. Раньше он руководил избиркомом в Архангельске

14 февраля 2023, 17:28
Гость
15 февраля 2023, 09:00
Ну, а что, если из КПРФ, - лучше что ли? Здесь нужна профессиональная подготовка, опыт работы управленца. Вот что главное, а этого к сожалению нет. Что коммунисты - то не выдвигаются, на губернаторство, например?
Гость
15 февраля 2023, 11:26
Так подумайте почему, ответ на поверхности - но глубоко не в Архангельской области. Пример губернатора Левченко например (пардон за тавтологию), что с ним и его сыном по указивке сверху сделали? Менять надо систему, по другому ничего не получится, - а система упирается всеми своими щупальцами (скажем так). Что система делает по сей день с Грудининым (порядка 300 судов пройдено, ложью облили по самое, неизвольте сомневаться), Коля Бондаренко пошёл на разведку-боем, что система сделала...? Это примеры, которые на поверхности, на самом деле примеров этих гораздо больше...
Гость
15 февраля 2023, 11:41
Гость
15 февраля 2023, 11:26
Так подумайте почему, ответ на поверхности - но глубоко не в Архангельской области. Пример губернатора Левченко например (пардон за тавтологию), что с ним и его сыном по указивке сверху сделали? Менять надо систему, по другому ничего не получится, - а система упирается всеми своими щупальцами (скажем так). Что система делает по сей день с Грудининым (порядка 300 судов пройдено, ложью облили по самое, неизвольте сомневаться), Коля Бондаренко пошёл на разведку-боем, что система сделала...? Это примеры, которые на поверхности, на самом деле примеров этих гораздо больше...
Ты стрелки не переводи. Таких коммунистов единицы. Большинство - оппортунисты во главе с вашим лидером. В Архангельской области то что они делают? Что делает сенатор миллиардер коммунист?
Гость
15 февраля 2023, 12:46
Гость
15 февраля 2023, 11:41
Ты стрелки не переводи. Таких коммунистов единицы. Большинство - оппортунисты во главе с вашим лидером. В Архангельской области то что они делают? Что делает сенатор миллиардер коммунист?
Тычь сменщику своему, тролль с пластинкой заезженной. Надоел всем нытьём своим.
Гость
14 февраля 2023, 18:17
избрали?
Гость
14 февраля 2023, 18:49
Ставят на сытные места своих...впереди 24 год, а значит выборы. Пучеглазая уже сделала заявление , что нужно допускать до выборов в 16 лет. Ходить на выборы не обязательно, можно голосовать с телефонов, с сайтов госуслуг, озон, выйбериз, почта ру, спортлото, столото, сбер, сберлайф.
Гость
14 февраля 2023, 19:16
Разучиваем все дружно "Интернационал", скоро пригодится
Гость
14 февраля 2023, 19:28
а местных с Плесецка нет хороших управленцев (?) ,которые хорошо район знают и живут там , а приезжие - поуправлял да и уехал . . .
Гость
14 февраля 2023, 22:01
"председателем которого является Айман Тюкина." - занавес, кина не будет. Мусор пусть приберёт - за собой и возьмёт с собой, чай не надорвётся.
Гость
14 февраля 2023, 23:19
Хорошая биография - был в Единой России. Значит умеет всё, универсал. Не важно быть - умей прослыть.
Гость
15 февраля 2023, 12:25
На кормление поставлен. Барин дал надел.