RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В России ужесточают поправки в закон о дискредитации армии: говорить можно меньше, наказывать будут жестче

Ну, всё! Пропала Олеся Кривцова... Куда сошлют? На какую Колыму? Жалко простодушную девчушку... Ей бы детей растить и потихоньку себе заниматься домашним хозяйством, и на работу ходить.
Гость
6 марта 2023, 09:03
- Хватит ныть, куда и чего она попала (ЧВК её не касается, вообще). Поправки Пригожин инициирует верные, но опять впереди паровоза, для начала надо ЧВК ввести в правовое поле! Эта Госдума себя не слышит, вводить поправки по ЧВК, когда ещё само понятие ЧВК не ввели.😳
Гость
6 марта 2023, 09:31
- Хватит ныть, куда и чего она попала (ЧВК её не касается, вообще). Поправки Пригожин инициирует верные, но опять впереди паровоза, для начала надо ЧВК ввести в правовое поле! Эта Госдума себя не слышит, вводить поправки по ЧВК, когда ещё само понятие ЧВК не ввели.😳
Спасибо за разъяснение. :-) Неужели девчушку пронесёт мимо жести? Ну, тогда порадуюсь за неё - пусть детей растит и больше не бежит наперегонки с событиями. :-) Ну, а в будущем, надеюсь, каждому воздастся по делам его, хотя в это и мало верю. Фортуна - девушка капризная и ветреная. :-)
Гость
6 марта 2023, 09:35
- Хватит ныть, куда и чего она попала (ЧВК её не касается, вообще). Поправки Пригожин инициирует верные, но опять впереди паровоза, для начала надо ЧВК ввести в правовое поле! Эта Госдума себя не слышит, вводить поправки по ЧВК, когда ещё само понятие ЧВК не ввели.😳
Ну и до кучи. Фемида девушка хоть и строгих правил, но кто её за талию обнимает и на ушко шепчёт, тот и владеет ею, а повязка на глазах лишь потому, что кавалеры меняются вместе со строем.
Гость
6 марта 2023, 11:38
Если придумывают такие законы, значит дела идут из рук вон плохо.
Гость
6 марта 2023, 12:05
Какие такие Законы то, если? Ты знаешь, какой вой стоял в 1 ЧРИ, ещё тогда думать надо было, Армию с дерьмом (пардон) смешивали - орали убийцы и прочее.
Гость
6 марта 2023, 12:14
Что за бред малышка?
Гость
6 марта 2023, 08:10
А какое отношение имеет к дескредитации армии слово"вобла"?Тогда надо привлекать к ответственности заведущих рыбных магазинов а то вдруг слово"пикша"дескредитирует армию.
Гость
6 марта 2023, 14:45
Да генералы сами дискредитируют армию, где амуниция, оружие, в каком количестве ,состоянии находится ? А то сами писали , что мобилизованных не во что одевать. Кто понёс наказание? Тишина.
Гость
6 марта 2023, 15:35
А может стоит ужесточить наказание воров чиновников и армейских тоже? Конфискованных средств хватит снабдить всю армию по высшему уровню.
Гость
6 марта 2023, 09:00
Сердюков и Васильева попадают под этот закон?
Гость
6 марта 2023, 20:12
Преступления этого кагала - не имеют срока давности! А именно Сердюков, Макаров, Васильева.
Гость
6 марта 2023, 08:26
Поправка: «публичные призывы к воспрепятствованию использования(!) Вооруженных сил РФ» - вооружённые силы Государства, применяют, для достижения целей Государства, а НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ простите!!!
Гость
6 марта 2023, 13:59
Вчера 5марта исполнилось 70 лет со дня смерти И.В.Сталина!К кремлёвской стене где покоиться тело И.В.Сталина,настоящие сыны Родины и отечества несли венки и цветы на могилу И.В.Сталина,под объективы зарубежных кинокамер.Руководитель"Офицерского собрания России"В.Квачков с товарищами офицерами,возложили венок,где на ленте было написано"Генералиссимусу Сталину от Русского Народа!Оборотней кпсс ввиде зюгановской кпрф там небыло
Гость
6 марта 2023, 21:06
Да-а, а врать то ты тролльчишко не научен хозяевами своими. Полно видео и фото сего мероприятия, именно с КПРФ и массой НАРОДА.
Гость
7 марта 2023, 08:48
А как он стал "генералисимом" если он ни одного дня в армии не служил?
Гость
7 марта 2023, 10:55
Гость
7 марта 2023, 10:55
А как он стал "генералисимом" если он ни одного дня в армии не служил?
Учите историю, а то пишите с ошибками.
Гость
6 марта 2023, 10:08
Популярный кинорежиссёр Карен Шахназаров,в популярной вечерней передаче,популярного телеведущего В.Соловьёва намекнул о капитуляции ВС РФ.Это популярный Шахназаров дескредитирует Нашу армию или умаляет её способности на всю страну?Что думает центр"Э"по этому случаю?
Гость
7 марта 2023, 00:02
почему мобилизованные за свой счет покупали себе збрую каски берцы. чеки у некоторых доходили до 250.000 рублей?
Гость
7 марта 2023, 23:08
Так ведь обещали же жёнам всё вернуть сполна.
Гость
10 марта 2023, 23:20
Гость
10 марта 2023, 23:20
Так ведь обещали же жёнам всё вернуть сполна.
Обещать можно много чего.
Гость
11 марта 2023, 06:16
Гость
11 марта 2023, 06:16
Обещать можно много чего.
В этот раз не обманули. Аж Росстат выпустил бумажку с заявлением, что никогда в истории мы так хорошо не жили.
Гость
10 марта 2023, 21:53
думать можно как хочешь
Гость
11 марта 2023, 06:18
Нельзя. А то, знаете, что? Вот, то-то! Ага! И нечего тут! А то совсем тут уже! А здесь, как известно, вам не там! Тут - ого-го! Если что, то - ррраз! - и все! Думатели тут нашлись.
Гость
11 марта 2023, 11:36
Гость
11 марта 2023, 11:36
Нельзя. А то, знаете, что? Вот, то-то! Ага! И нечего тут! А то совсем тут уже! А здесь, как известно, вам не там! Тут - ого-го! Если что, то - ррраз! - и все! Думатели тут нашлись.
Гость, а как вы узнаете о чем я думаю , нет ещё таких приборов!? Так что как хочу ,так и думаю .
Гость
6 марта 2023, 08:13
"заведомо ложной информацией о Вооруженных силах РФ — документ в просторечии стали называть законом о фейках." - вот фейкомётчики СМИшные, Закон о фейках принимался Госдумой прошлого созыва, вообще то.
Гость
10 марта 2023, 23:21
Какого именно созыва ? Год в студию.
Гость
11 марта 2023, 08:19
Всё правильно. За базар нужно отвечать.