Так называемая спасательная операция идет полным ходом уже более года.
К сожалению здесь не как в американских боевиках когда к тебе пришлют роту солдат на помощь куда угодно и в тот же час. Здесь реальная жизнь.
В качестве кого он туда попёрся?
У пехоты /теплаков/ недостача, лучше бы обеспечением занялся тогда, а /теплаки/ снаряжение - для стрелкового оружия не из дешёвых.
госьь
найдется где нибудь в гостинице краснодара. не первый и не последний так пиарится. кто бы знал, что птаха на домбасе, с учетом того, что я о таком репере и не знаю. он же там не добровольцем я думаю, а репером за бюджет?
Я знаю почему краснодарский полковник к нам прибежал.Там краснодарские отряды Путина"бабки"требуют у филипа киркорова его красивые фотографии после пластической операции,т.к.он постройнел,покрасивел,даже чёрные глаза стали голубыми и волосы как у Баскова блондинистые.Краснодарские отряды старушек Путина просят у филипа бедросовича ненужные ему вещи,ленточки,перья,юбочки,шортики,в которых отряды Путина будут выёживаться по Краснодару.Будем ждать прибытия губернатора краснодара руководить нами.
Новосибирский депутат-единоросс сначала пообещал поехать в зону СВО, но потом тайно сошел с ехавшего на фронт поезда и улетел в Москву. Об этом смелом поступке депутата Госдумы Дмитрия Савельева рассказали источники Tayga info.
Депутат ГД Дмитрий Савельев необещал отправиться в СВО,он вместе со всеми мобилизоваными стоял в одном строю на перроне,которых отправляли на СВО.Все местные СМИ криком кричали о честном и благородном депутате ГД из партии ЕР Дмитрие Савельеве,который сменил кабинет ГД на окоп в ДНР.Как патриот из ГД и партии ЕР дима савельев слинял из воинского эшелона и оказался в Москве СМИ несообщали.А ведь депутат ГД Савельев мог депутата ГД Милонова превзойти по героическим поступкам в СВО.
И где же спасательная операция? Или ещё одним добрым и славным героем стало больше?
Обстрел, под который якобы попал рэпер Птаха, оказался постановочным - он выдал снятое на полигоне видео за нештатную ситуацию.
Музыкант решил спародировать визиты украинских звезд на передовую, рассказали РИА Новости организаторы его поездки в Донбасс.
После "обстрела" Птаха отключил телефон, сейчас он уже в Ростовской области.
Вы новости хоть проверяете вообще? 🤦♂️
Если до 13 марта не обьявиться значит все. Может в плен попал.
Репер-генерал Матовников тоже на связь невыходит.Выставил ролик в сети про ракеты,боеголовки,болтающиеся бомбы, и пропал.
В качестве кого он туда попёрся?
У пехоты /теплаков/ недостача, лучше бы обеспечением занялся тогда, а /теплаки/ снаряжение - для стрелкового оружия не из дешёвых.
Певуны Филип киркоров с никалаем басковым под обстрел и атаку беспилотников в ДНР не попали ни разу.
госьь
найдется где нибудь в гостинице краснодара. не первый и не последний так пиарится. кто бы знал, что птаха на домбасе, с учетом того, что я о таком репере и не знаю. он же там не добровольцем я думаю, а репером за бюджет?
Новосибирский депутат-единоросс сначала пообещал поехать в зону СВО, но потом тайно сошел с ехавшего на фронт поезда и улетел в Москву. Об этом смелом поступке депутата Госдумы Дмитрия Савельева рассказали источники Tayga info.
гостьь
нашлася птаха. это он так шутил, типа украинцев потролить. интересно, сколько этому петросяну из бюджета отсыпят?
Уж не знают как ещё себя пропустить.Противно!