RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Депутата Мосгордумы родом из Северодвинска исключили из КПРФ: он назвал причины

Гость
15 марта 2023, 17:13
Партия честно дала оценку одному из своих членов и очистила ряды от чуждого элемента, вставшего на сторону противника. Все правильно.
Гость
15 марта 2023, 17:28
какого противника?
Гость
15 марта 2023, 17:41
Гость
15 марта 2023, 17:41
какого противника?
противника русского мира
Гость
15 марта 2023, 18:05
Гость
15 марта 2023, 18:05
противника русского мира
Гость, русский мир остался в СССР. Теперь мир российский
Гость
15 марта 2023, 16:36
Пуберт Собственно, всё, что нужно было знать о КПРФ, в одной коротенькой заметке.
Гость
15 марта 2023, 16:54
Прошлый год Г.А.Зюганов пламенно и громогласно пообещал бороться в ГД за нужды и чаяния Народа,во имя Народа и во благо Народа.Но уже с преемниками-комунистами,двумя сыновьями и внуком Лёнькой.Семейная борьба будет более эффективной.Вот так вот!
Гость
15 марта 2023, 19:04
ГОСТ А что знать? Женя давно к этому шёл, прибывая в регион избегал диалога.
Гость
15 марта 2023, 19:28
Гость
15 марта 2023, 19:28
ГОСТ А что знать? Женя давно к этому шёл, прибывая в регион избегал диалога.
Пуберт Ну - о том и речь. В целом КПРФ соревнуется за право подлизать, а он не поддержал. И мне его позиция гораздо ближе.
Гость
16 марта 2023, 08:58
Такие товарищи коммунисты настоящим товарищам коммунистам не товарищи! Вперёд, товарищи, к победе Коммунизма!
Гость
16 марта 2023, 09:29
ГОСТ "предоставление положительной характеристики Ильи Яшина (признан иноагентом) в уголовное дело" - вот это как расценивать? Если верно понимаю речь идёт о деле (уголовное дело) в котором установлено, что Яшин занимался вбросами лжи о действиях Вооружённых сил РФ в Буче, якобы Армия России расстреливала мирное население. Это уже за гранью и исключение из КПРФ является абсолютно верным решением.
Гость
16 марта 2023, 19:07
Гость
16 марта 2023, 19:07
ГОСТ "предоставление положительной характеристики Ильи Яшина (признан иноагентом) в уголовное дело" - вот это как расценивать? Если верно понимаю речь идёт о деле (уголовное дело) в котором установлено, что Яшин занимался вбросами лжи о действиях Вооружённых сил РФ в Буче, якобы Армия России расстреливала мирное население. Это уже за гранью и исключение из КПРФ является абсолютно верным решением.
ГОСТ, вас в не столь отдалённом будущем тоже ждёт много разрчарований. К сожалению, ваш корабль сбился с курса вместе с эскадрой, ваши корабли идут полным ходом на скалы. Пора бы задуматься о смене лоцмана.
Гость
16 марта 2023, 19:49
Гость
16 марта 2023, 19:49
ГОСТ, вас в не столь отдалённом будущем тоже ждёт много разрчарований. К сожалению, ваш корабль сбился с курса вместе с эскадрой, ваши корабли идут полным ходом на скалы. Пора бы задуматься о смене лоцмана.
ГОСТ Мысль конкретизируйте, а не вокруг - да около, если сможете конечно. О каком лоцмане речь? КПРФ - это Партия, а не подобие партии, у Вас очень поверхностное представление о реальности (уж извините), видимо из официальных Зомбо-СМИ.
Гость
16 марта 2023, 09:32
Коммунисты настойчивые и целеустремлённые товарищи - доведут перестройку до конца.
Гость
16 марта 2023, 09:40
ГОСТ Тролльчиха на посту пасётся. Перестройку затеяли не коммунисты, а либералы, а ты тролльчиха выпей валерианы и успокойся.
Гость
16 марта 2023, 10:14
Гость
16 марта 2023, 10:14
ГОСТ Тролльчиха на посту пасётся. Перестройку затеяли не коммунисты, а либералы, а ты тролльчиха выпей валерианы и успокойся.
Перестройку затеяли не просто коммунисты, а их лидеры - вожди. И все коммунисты дружно поддержали ее. Коммунисты уничтожили союз.
Гость
16 марта 2023, 10:51
Гость
16 марта 2023, 10:51
Перестройку затеяли не просто коммунисты, а их лидеры - вожди. И все коммунисты дружно поддержали ее. Коммунисты уничтожили союз.
Пей валериану бедолага - страдалица, диагноз тяжёлый у тебя.
Гость
15 марта 2023, 16:16
Коммунист Евгений Ступин был несогласен с политикой оборотня КПСС,генсека ЦК кпрф,милиардера зюганова.г.а.и возмездие красных власовцев зюганова не заставило Евгения долго ждать.
Гость
16 марта 2023, 07:52
Почему миллиардера, а не триллионера или ты считать не умеешь? И да, ты на руках считала или на счётной машинке?
Гость
15 марта 2023, 23:50
Дедушка Зю убирает реальных коммунистов, мешающих ему играть роль оппозиции.
Гость
15 марта 2023, 23:59
Сторонник КПРФ А читать то тролль, так и не научился.
Гость
16 марта 2023, 11:44
Да, бизнес у андреича шикарный, боится потерять.
Гость
16 марта 2023, 12:17
Гость
16 марта 2023, 12:17
Да, бизнес у андреича шикарный, боится потерять.
Сторонник КПРФ Какой бизнес? Расскажете или же на вентилятор набрасываете, как всегда.
Гость
15 марта 2023, 16:13
Охота на ведьм продолжаеться!Каналы"Рубеж и Сталинград"тоже ликвидировали без объяснения причин,хотя ст.29Конституции РФ запрещает цензуру.Двойные стандарты торжествуют.
Гость
16 марта 2023, 09:20
О боже какой мужчина!
Гость
16 марта 2023, 20:29
Как вы можете плохо думать о КПРФ? Коммунисты - это ум , честь и совесть нашей эпохи!
Гость
17 марта 2023, 14:04
Исключат и из думы. Там такие коммунисты тоже не нужны.
Гость
15 марта 2023, 18:04
Выжимают из партии адекватных и честных депутатов. Остались лишь благонадёжные подхалимы
Гость
15 марта 2023, 18:41
ГОСТ Ой, а Вы состоите в КПРФ, что познания такие? Или откуда выводы?