Молодец Олеся, удачи и победы и так же - сила в правде. А некоторые её не любят и хотят засудит за правду. Все новые законы придуманы, на уничтожение правды и свободы слова. Как говорится - молчи в тряпочку "маску" и тебя не тронут.
Навальный с Яшиным договорились и получили по заслугам а хитрая студентка Олеся Кривцова обманула всю спецгосмашину Архангельска в погонах,гаградах,лампасах,аксельбантами,эполетами и умотала в Литву,через окно прорубленое Петром-1.
Навальный с Яшиным договорились и получили по заслугам а хитрая студентка Олеся Кривцова обманула всю спецгосмашину Архангельска в погонах,гаградах,лампасах,аксельбантами,эполетами и умотала в Литву,через окно прорубленое Петром-1.
Я очень рад, что она уехала, давайте закроем эту тему в новостях, ну не стоит она этих обсуждений, ею психиатры должны интересоваться, а не общество..👍👍👍
спонсор ее теперь должен содержать - первый вариант
второй вариант подсказывал вчера "гостьь" - он там с каждого дальнобоя за свои нехитрые услуги башляет по 15 евро
Снег и действительно скоро растает, но в отличии от вас, псов космополитов, скитающихся по миру в надежде что хозяева косточку подкинут, я никуда не уеду, здесь Родина моя, здесь предки мои лежат. 😎
Твоё радостное настроение наводит на мысль?А не вызвать ли тебе санитарную машинку из Талаг.Там любят таких весёлых,дают таблетки,делают капельницы,уколы.
Твоё радостное настроение наводит на мысль?А не вызвать ли тебе санитарную машинку из Талаг.Там любят таких весёлых,дают таблетки,делают капельницы,уколы.
вы ничиго не понимаете.идите роботайте.нытики.начните с себя.не раскочивайте лодку
боря березовский, литвиненко, скрипаль и его кот передают олеське пламенный привет готовы рассказать интересные личные истории о том как цру извлекает из своих агентов последнюю пользу и ждут в гости через годик примерно 😜
Почитал, понял что сторонники олеси хотят пособие по безработице в европе, а больше ничего не хотят. Предлагаю организовать для пункт сбора для дальнейшей отправки в европу отдельной баржей под радужным флагом 😜
Снег и действительно скоро растает, но в отличии от вас, псов космополитов, скитающихся по миру в надежде что хозяева косточку подкинут, я никуда не уеду, здесь Родина моя, здесь предки мои лежат. 😎😁😁😁
Не вам судить о моих знаниях ! Или вы считаете что воры, провокаторы, и пособники врага не винны ? Сейчас ваша олеся будет соловьем заливаться о России, а что ей тут плохо было ? Если плохо то в чем ?😜😜😜
Девушка должна отвечать за свои поступки. Зайдите в группу её поддержки в telegram .канале. Почитайте комментарии.. Я считаю с этими товарищами правоохранительные органы тоже должны работать!
После того , как отправили Навального , Яшина , возьмутся за людей по проще и так, до самых низов будут выбивать тех , кто имеет смелость и решительность бороться с путинским режимом путём слова и распространения правдивой , альтернативной информации официально установленной режимом. Других вариантов продлить это путинское убожество у путинского режима нет.
Конечно , власть позволила Кривцовой покинуть страну. Тоже предлагалось и Навальному , но он вернулся , а вот Ходорковский имея 10 летний стаж лагерей воспользовался предложением властей и теперь из-за кордона пытается путинскую власть взять за грудки , но руки коротки и страх в нём сильный , такие не выигрывают , а только пользуются успехами и заслугами других .
Нам здесь жить и нам нужно менять это уродливое состояние страны во всех аспектах её, начиная с институтов власти и коррекции морали , которая вывернута в мозгах людей пропагандой наизнанку , что уже и разобрать не могут , где хорошо , а где плохо.
Сколько у людей злобы... и главное злятся то в основном провластно настроенные, если такие уверенные в себе и во власти так чего злиться? или это от бессилия, или от страха что все для них когда-нибудь закончиться. Ведь вся эта тма она не вечна. Еще заметил, что всё ей каких-то "новых хозяев" приписывают... то есть у вас "старые" остались, я понимаю или что это значит.
Благотворитель дядюшка Сорос оставил много спящих осиных гнёзд в Архангельске.Его любимый ученик Алексей Кудрин лично приезжал в Архангельск инспектировать готовность агентуры к госперевороту в Архангельске.Блогеры-снайперы тоже приехали недавно.
Благотворитель дядюшка Сорос оставил много спящих осиных гнёзд в Архангельске.Его любимый ученик Алексей Кудрин лично приезжал в Архангельск инспектировать готовность агентуры к госперевороту в Архангельске.Блогеры-снайперы тоже приехали недавно.
гостьь
ну просили же тебя не жрать мухаморы. когда к тебе приходят блогер снайпер ты прыгай на стенку и ори со всей дури- я в домике. может соседи услышат, врача вызовут.
То что Олеся читает написаное под копирку центром"Э"нет ни капли сомнения.Все политэмигранты,туристы спешат запечатлеть себя на самой главной исторической достопримечательности Литвы а Олеся Кривцова фотографируеться в каких то служебных квартирах Литвы.Самый главный информационный ресурс прибалтийских стран"Делфи"про приезд в Литву политэмигрантки Олеси Кривцовой даже не упомянул и тем более СМИ ЕС,которые давно подняли визги и вопли про притеснение инакомыслящих в рэфэ режимом путина.
Полицейское ли государство, где блогера сажают в тюрьму? Где журналиста сажают в тюрьму? Где депутата сажают в тюрьму за плакат, на котором он напоминает об убийстве 160 мирных жителей?
Это все - Латвия.
Навальный с Яшиным договорились и получили по заслугам а хитрая студентка Олеся Кривцова обманула всю спецгосмашину Архангельска в погонах,гаградах,лампасах,аксельбантами,эполетами и умотала в Литву,через окно прорубленое Петром-1.😂😂😂
Нашли с кем бороться ,уже с детьми и все молчат как в 37м пока не пришли за ними.
Уехала и уехала. В этой стране лишь прихлебатели при власти хорошо устроились. Обычным людям тяжело выживать.
Шел второй год специальной военной операции
Доносчик Баев, судья и прокурор - нерукопожатные. Аж тошнит.
Молодец Олеся, удачи и победы и так же - сила в правде. А некоторые её не любят и хотят засудит за правду. Все новые законы придуманы, на уничтожение правды и свободы слова. Как говорится - молчи в тряпочку "маску" и тебя не тронут.
Почему приверженцы олеси в комментариях такие злобные ? Вроде за европейские ценности и свободы, а вот стиль общения пещерный (((((
Это не Собчак ее вывезла?
Я очень рад, что она уехала, давайте закроем эту тему в новостях, ну не стоит она этих обсуждений, ею психиатры должны интересоваться, а не общество..👍👍👍
спонсор ее теперь должен содержать - первый вариант
второй вариант подсказывал вчера "гостьь" - он там с каждого дальнобоя за свои нехитрые услуги башляет по 15 евро
Гори огнём
Молодец, Олеся..Вырвалась из совкового рая..😁😁😁
СОВОК-(советский конформист-соглашатель)..😜😜😜
Заметно что сбежала безродная космополитка, в Архангельске сразу солнце вышло и воздух заметно чище стал.
На что она собирается жить ? Ну напишет пару-тройку антироссийских пасквилей на Западе как она "страдала". Никогда не сомневался в ее не искренности.
Я очень рад, что она уехала, давайте закроем эту тему в новостях, ну не стоит она этих обсуждений, ею психиатры должны интересоваться, а не общество..
Девушке чудом повезло, оставшимся придётся между собой выбирать следующую жертву. Такие обычаи.
боря березовский, литвиненко, скрипаль и его кот передают олеське пламенный привет готовы рассказать интересные личные истории о том как цру извлекает из своих агентов последнюю пользу и ждут в гости через годик примерно 😜
Я очень рад, что она уехала, давайте закроем эту тему в новостях, ну не стоит она этих обсуждений, ею психиатры должны интересоваться, а не общество.
Объявление в литовской газете-" Ищу работу посудомойки в украинской семье. Зовут Олеся.
Почитал, понял что сторонники олеси хотят пособие по безработице в европе, а больше ничего не хотят. Предлагаю организовать для пункт сбора для дальнейшей отправки в европу отдельной баржей под радужным флагом 😜
Сейчас органам надо соучастников организаторов побега выявить и уже по ним работать.
ну точно не "ты" !!! пойди посуду сдай, тыкать незнакомым людям не комильфо..
вы ничиго не понимаете.идите роботайте.нытики.начните с себя.не раскочивайте лодку😜😜😜
Снег и действительно скоро растает, но в отличии от вас, псов космополитов, скитающихся по миру в надежде что хозяева косточку подкинут, я никуда не уеду, здесь Родина моя, здесь предки мои лежат. 😎😁😁😁
Не вам судить о моих знаниях ! Или вы считаете что воры, провокаторы, и пособники врага не винны ? Сейчас ваша олеся будет соловьем заливаться о России, а что ей тут плохо было ? Если плохо то в чем ?😜😜😜
надо под корень измену выводить, правильно, что пришли😜
Сейчас органам надо соучастников организаторов побега выявить и уже по ним работать.😠😠😠
Талаги каллинг 😂😂😂
гостьь
ну вот, после 18 часов ни одного поста от пригоженских, вечерней смены что ли нет? проблемы с оплатой по ночному тарифу? как все пошло.
Ну и молодец ... Удачи!
ГОСТ
Госпыдя, да она ещё ребёнок по сознанию, какой ТРИБУНАЛ?
Люди....Вы Люди? Человеки? или Звери? Что с Вами случилось??? Ведь все ж были нормальными раньше...откуда столько злости...ненависти к себе подобным??
Сколько у людей злобы... и главное злятся то в основном провластно настроенные, если такие уверенные в себе и во власти так чего злиться? или это от бессилия, или от страха что все для них когда-нибудь закончиться. Ведь вся эта тма она не вечна. Еще заметил, что всё ей каких-то "новых хозяев" приписывают... то есть у вас "старые" остались, я понимаю или что это значит.
Почему приверженцы олеси в комментариях такие злобные ? Вроде за европейские ценности и свободы, а вот стиль общения пещерный (((((😭😭😭
Что либерота, коробит вас 🔥
"Олеся Кривцова отметила, что не может описать в подробностях, как именно у нее получилось снять браслет, отслеживающий ее передвижения, и уехать"
ЦРУ своих методов не раскрывает.😎
Пусть не возвращается. Предатели нам здесь не нужны.
То что Олеся читает написаное под копирку центром"Э"нет ни капли сомнения.Все политэмигранты,туристы спешат запечатлеть себя на самой главной исторической достопримечательности Литвы а Олеся Кривцова фотографируеться в каких то служебных квартирах Литвы.Самый главный информационный ресурс прибалтийских стран"Делфи"про приезд в Литву политэмигрантки Олеси Кривцовой даже не упомянул и тем более СМИ ЕС,которые давно подняли визги и вопли про притеснение инакомыслящих в рэфэ режимом путина.
Полицейское ли государство, где блогера сажают в тюрьму? Где журналиста сажают в тюрьму? Где депутата сажают в тюрьму за плакат, на котором он напоминает об убийстве 160 мирных жителей?
Это все - Латвия.
Именно такие новым хозяевам и нужны😁
Новые хозяева запретили рассказывать 😎👍👍👍
Навальный с Яшиным договорились и получили по заслугам а хитрая студентка Олеся Кривцова обманула всю спецгосмашину Архангельска в погонах,гаградах,лампасах,аксельбантами,эполетами и умотала в Литву,через окно прорубленое Петром-1.😂😂😂