перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Судить их за что?» Депутат Госдумы высказался об уголовном деле экс-сотрудников ДПС из Северодвинска

Гость
25 марта 2023, 21:19
Не похоже чтоб депутат решительно действовал, всего лишь письмо главе следкома хочет написать. Напоминает жалобу на недостойное поведение ответственного работника. Надо на уровне гаранта такие дела рассматривать, он может посоветовать прокурору в отставку подать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 марта 2023, 04:16
Какой бред ты пишешь неужели твоя голова настолько пуста? В стране где есть закон этого зам прокурора выперли со свистом но как понимаю тебе такие вещи не знакомы
Гость
26 марта 2023, 12:01
Депутату не помешало бы сделать запрос в прокуратору, где трудится этот носитель законности. Не давая правовой оценки происшедшего, проинформировать СМИ о полученном результате.
Гость
27 марта 2023, 13:59
Гость
26 марта 2023, 04:16
Какой бред ты пишешь неужели твоя голова настолько пуста? В стране где есть закон этого зам прокурора выперли со свистом но как понимаю тебе такие вещи не знакомы
У кого то голова пуста, у другого набита всяким мусором. Попробуйте смириться с этим и не искать рай, где какие то другие законы. По любому окажетесь на задворках ибо таково ваше предназначение.
Гость
26 марта 2023, 17:10
Депутат , это хитрое создание, вроде бы он есть...но толку от него никакого.
Гость
27 марта 2023, 15:52
Да, хитрости у него не отнимешь.. Получит ответ на свое письмо, что все в рамках закона, зато будет иметь моральное право говорить, что борется с произволом и беззаконием. Люди на это ведутся.
Гость
26 марта 2023, 22:13
Есть список для сотрудников ДПС какие авто нельзя останавливать. Видимо этого авто там не было.
Гость
27 марта 2023, 14:37
Какие еще автомобили, у него их может 10 штук. Предъявил удостоверение своего учреждения и после этого гаишники оценивают свои полномочия, а не занимаются самодеятельностью. Им надо было уведомить свое начальство и в соответствии с полученными указаниями действовать. Если не согласны с инструкциями обратились бы в суд, в СМИ, к депутатам или кому еще.
Гость
27 марта 2023, 00:13
Вот таких бы депутатов, да в областную думу. Расшевелил бы болото.
Гость
27 марта 2023, 14:25
Вы помощник этого депутата? Что именно он расшевелил, попробуйте попроще объяснить. Он судя по публикации депутат госдумы? У него такойже статус иммунитета как и работника прокуратуры. Пусть с себя начнет и откажется от этого статуса. Зачем он нужен, если человек честный и работает на благо государства? Я верю что депутат порядочный человек и уж конечно пьяным за руль не сядет. Только этого недостаточно.
Гость
27 марта 2023, 09:14
А за что уголовку то дали сотрудникам ДПС ? Вроде никого не убили, никого не обманули. Все делали по закону, лиши прав водителя который управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.
Гость
27 марта 2023, 14:11
У этого водятла особый статус. Просто так докопаться до него запрещено законом. Преступления он не совершал, поэтому это гаишный беспредел и превышение их полномочий. Очень жаль, но у нас такие законы. Спросите тех кто эти нормы устанавливал.
Гость
25 марта 2023, 20:53
Справедливость существует? На этом примере нам это и покажут.
Гость
25 марта 2023, 21:18
Перед законом все равны???
Гость
25 марта 2023, 21:22
Если они правы, а это очевидно, то тогда кто служить то пойдёт....давай ка по справедливости 💪😎
Гость
25 марта 2023, 22:16
коррупция всем понятно
Гость
25 марта 2023, 23:02
Сотрудники Полиции ПРАВЫ!!
Гость
25 марта 2023, 23:26
по моему им надо благодарность объявить ,мы же с пьянством за рулём боремся , ,,превысили,, они ,а он ,человек который должен контролировать законы,так кого должны увольнять ?
Гость
26 марта 2023, 07:55
Помощника военного прокурора уволить и завести на него уголовное дело, сопротивление представителя полиции и нападение на сотрудников полиции.
Гость
26 марта 2023, 08:33
Это ,под названием зам.прокурора, должен быть уволен по статье дискредитация власти. Без права работать в органах юстиции.
Гость
26 марта 2023, 12:25
Наказать надо тех кто их уволил
Гость
26 марта 2023, 12:24
Я очень не люблю гаишников но здесь они правы
Гость
26 марта 2023, 14:10
ГОСТ, учись работать!
Гость
27 марта 2023, 15:36
а что молчат областные депутаты, где их сила ?!
Гость
27 марта 2023, 19:27
Прокуратура вообще не нужна. Прокуратуры с такими функциями, как в России, нет нигде в мире. А денежек они кушают очень много. И льготы...