«Только вернулись с прогулки»: военный самолет упал на детский сад — о страшной трагедии в СССР молчали 20 лет
«Ой, мама, что это?!»: очень красивая бабушка трех внуков танцует на пилоне и огромных каблуках — посмотрите на нее
Вода с мышьяком и кладбище кораблей: российский инженер переехал в Бангладеш и получает 450 тысяч в месяц — что его пугает
«Громко сказал: "Может, у меня бомба в рюкзаке"». Сотрудница аэропорта — о пассажирах и хитрых авиакомпаниях
Посмотрите на свой язык: неприметный симптом, который может указывать на цирроз печени — многие его игнорируют
У Тельцов сорвутся планы, а Раки хорошо подзаработают. Гороскоп на июнь, который кого-то может сбить с толку
«В штате, где население вооружено, тебе надо быть вежливым»: чему удивляется россиянин, переехавший в США
мы скорбим или нет ? непонятно ..
Сидел бы дома - лучше.
Мы живём давно уже в капиталистическом государстве в нём нету дела до людей, только обслуживание верховных элит.
а про этих, прости Господи, добровольцев фильм снимут, песню напишут?
👍👍👍😁😁😁
хорошая новость
Лента новостей похожа на некролог .После победы всех вспомним и почтим
герой добровольно выполнил долг гражданина сверхдержавы. почет и уважение родителям нашего защитника за патриотическое воспитание своего сына.
На Украине гибнет в разы больше.но в местных СМИ очень редко появляется инфа о погибших земляках ,и вам админы советую также поступать.Угнетающе влияет
Жаль что погиб.🌷🌷
jedem das Seine - "каждому своё" (нем.).
Песков гордится успехами дочери в Англии, Путин - успехами дочек в Германии, Быковская - состоянием дочери в Израиле. Эти будут гордиться холмиком.
А у чем его геройство, интересно?
Здоровья ему
Светлая память!
Царствие Небесное Русскому Воину!