Политика Спецоперация на Украине подробности В спецоперации погиб житель Коряжмы. Глава города сообщил, что он ушел добровольцем

В спецоперации погиб житель Коряжмы. Глава города сообщил, что он ушел добровольцем

Александра Раздобурдина не стало в феврале, во время боев в Бахмуте

Погибшему было 40 лет

Во время конфликта на территории Украины погиб житель Коряжмы Александр Раздобурдин. Об этом рассказал глава города Андрей Ткач — он опубликовал соответствующий пост на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

По информации Ткача, Раздобурдин погиб 22 февраля в городе Бахмуте (глава Коряжмы указал старое название города — Артемовск).

— Коряжма простилась с Раздобурдиным Александром Юрьевичем. Для участия в специальной военной операции он пошел добровольцем. 22 февраля Александр Юрьевич погиб в Артемовске в ДНР в возрасте 40 лет, — пишет Андрей Ткач.

Пост главы Коряжмы

В Архангельской области продолжают готовить добровольцев — их обучают в местном центре подготовки к военной службе. Занятия в этом лагере начались в сентябре прошлого года. Мы подробно говорили о нем с его организаторами — представителями общественной организации «Свои люди» и бывшими военными. В правительстве региона заявляли, что за полгода существования здесь прошли обучение 124 курсанта.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления