Минюст признал иноагентом Максима Покровского из «Ногу свело»
31 марта 2023, 21:18
Гость
31 марта 2023, 21:47
правда - есть правда. кривда-совьиный помет. норм люди - на чьей стороне?
Гость
31 марта 2023, 22:43
ввп - проведи закон через ГД РФ - о запрете покидать пределы территории депутатов всех партий и очень важно всех членов их семей включая их бабушек и внучатых племянников. тема в апреле 2023 - будет интересная как перчик.
В том числе и собственных пусть не забудет - напомните ему.
Гость
1 апреля 2023, 07:42
я приболел ,пошел в поликлинику. ,вот где" хождение по мукам" (!), интересный факт -врачи теперь не "слушают " ,только ад меряют.
Гость
2 апреля 2023, 13:19
"ад" - атмосферное давление?
Гость
31 марта 2023, 23:18
Не возможно посадить и запретить всех инакомыслящих граждан искренне любящих свою Родину. Родина - для меня это очень важное и дорогое понятие, я не люблю маскву и очень люблю свой родной город Архангельск - ворота Арктики и столицу Поморья, люблю своих земляков - Великих Поморов, деревянные мостовые, чумбаровку, Белое море и думаю, что надо сделать все возможное и невозможное чтобы жители Архангельска жили долго счастливо сыто и не испытывали бед! Быть северным европейцем - хорошо и должно и к этому надо стремиться - брать с запада все хорошее. Земляки - держитесь - все плохое пройдет - мы должны выжить для нашего счастливого будущего. Всегда ваш - друг ИИГ.
Гость
1 апреля 2023, 07:29
Ой да ладно, "белые и пушистые" и партии вЕдРа - самые истинные и потомственные патриоты. Остальных считать - Иноагентами.
Гость
1 апреля 2023, 07:32
Сперва насоздавали всяких групп,центров,фондов,агентств,институтов,благотворительных контор рекомендованых дядюшкой Соросом и ЦРУ,а теперь массово причисляют их к иноагентам!И.В.Сталин за два года"репрессий"вычистил всю страну от иноагентов,понимая что внутренний враг перед началом ВОВ опаснее Адольфа Гитлера,а у нас СВО второй год длиться,под концерты,фестивали,шоу.
Гость
1 апреля 2023, 07:35
правда одна !
Гость
1 апреля 2023, 07:44
Из иноагентов можно сформировать штрафные батальоны,где они имеют шанс доказать обратное.Проверено ВОВ.
Гость
2 апреля 2023, 13:23
Забавно, а что будет делать Минюст, когда Максим признает его иноагентом?
Гость
31 марта 2023, 22:12
Пуберт
Вспомнилось про кота, которому делать нечего.
Гость
31 марта 2023, 22:44
котик Кузя - зверски убит.
Гость
2 апреля 2023, 13:21
А вот коты тут не при делах!
У этих, в отличии от котов, это основная работа - только этим и занимаются.
Сейчас-13°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -17
2 м/c,
южн.
777мм 78%Минюст признал иноагентом Максима Покровского из «Ногу свело»