RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Играл на гитаре, был душой компании»: в СВО погиб мобилизованный северянин

Гость
6 апреля 2023, 22:17
Когда уже в списках погибших на сво будут дети депутатов и министров?
Гость
7 апреля 2023, 00:07
чтобы министры могли качественно заботиться о нас всех, они не должны волноваться за своих родных. воевать должны только дети бессмысленных для нас людей
Гость
29 апреля 2023, 18:10
Они неприкасаемые! А мы молчим!
Гость
6 апреля 2023, 17:47
Вот даже слов уже придумать не могут. Одно и то же повторяют: добрый, отзывчивый, тихий, спокойный, душа компании. Ждем следующего, слова уже готовы. А, ну и два странных тут есть с пухом и царствием небесным. Как шаблонно и глупо все стало.
Гость
6 апреля 2023, 17:56
Да уж насчет пуха и царствия так на издевательство похоже
Гость
6 апреля 2023, 21:10
Что-то количество славителей возросло в разы. С чего бы это?
Гость
6 апреля 2023, 20:08
Формируют мнение населению что типо всё это норм.
Гость
6 апреля 2023, 21:19
Можно уже не тратить время на такие пустяки. Народу пофиг уже на других совершенно.
Гость
7 апреля 2023, 17:01
я считаю так - орден мужества надо делать не из железа а из платины и белого золота с бриллиантами и выдавать семье погибшего на память.
Гость
7 апреля 2023, 18:33
Нет, таким издавна давали именно Железный Крест!
6 апреля 2023, 21:28
Теперь компания осталась без души.
Гость
7 апреля 2023, 11:29
ел такой НАСТОЯЩИЙ ГЕРОЙ? Слабо приметит на себя такое? Живете вы в квартире своей, ремонт сделали, планы на лето строите, дачку думаете купить, к маме на выходные съездить. А тут бабах ГЕРОИ НАСТОЯЩИЕ пришли! СПАСИТЕЛИ!!! И нет у вас мамы! И нет у вас дома! И нет у вас планов на лето и дальнейшую жизнь! И разговариваете вы с этими ХЕРОЯМИ на одном языке, только после этого всего вам точно уже не по пути…. Оставьте ЗЕРОЕВ дома! Пусть огороды копают, бабушек через дорогу переводят, детям прививают любовь у миру, жену балуют…. Да мало ли дел у хороших людей на СВОЕЙ земле?! ,
Гость
6 апреля 2023, 18:24
Ребята поехали воевать... Слава Русским Воинам! Выживите пожалуйста и возвращайтесь домой с Победой! ...Сожаление только, что некоторые из тех кто стоит на пероне, и комментарии под роликом не понимают, что миру не нужна Россия, миру нужны недра этой территории... и обслуживающий их интересы зашоренный народ... придет время и откроются миру глаза, кто был зачинателем мировой смуты, и роль России, как спасителя этого мира... Слава России!!!
Гость
6 апреля 2023, 18:46
А вот Турция, не так уж и давно, запросто отделалась помидорами.
Гость
6 апреля 2023, 19:57
Победа уже была в 1945
Гость
6 апреля 2023, 20:05
Гость
6 апреля 2023, 20:05
Победа уже была в 1945
Тут другое,тут гойда.
Гость
6 апреля 2023, 18:24
Светлая память Русскому Герою! А то что за человеком что то было... да ведь мы все не без греха ходим... и лжем, и лицемерим... а что более грех, это только одному известно... и ещё, он ведь своей жизнью не только Родину спасал, отдал её за конкретного воина, который должен был быть в это время и в этом месте на передовой... это мог быть любой человек... вот такая жизнь.....
Гость
6 апреля 2023, 18:30
.... .... ... .. .
Гость
6 апреля 2023, 18:22
Вечная Память Земляку, Русскому Воину! Соболезнования Родным Героя....
Гость
6 апреля 2023, 21:11
о, я тоже плачу. Весь в слезах. Памяти павших запоминать не хватает уже. А у тебя все по стандарту.
Гость
6 апреля 2023, 18:21
Слава Русскому воину
Гость
6 апреля 2023, 18:25
Царствие Небесное Русскому Воину!!
Гость
6 апреля 2023, 18:25
Вечная Память Русскому Герою! Родным и Близким самые искрение слова соболезнования... Держитесь... Ваш Сын, Муж, Брат настоящий Русский Герой!!!