перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Повестки придут на «Госуслуги». А если удалить аккаунт? Разбираем нашумевший закон

Гость
13 апреля 2023, 14:13
Во-первых, дело вовсе не в повестке, а в самих грёбаных ГОСУЛУГАХ, - они же дырявые все наскрозь (вплоть до писак-программеров) и кривые, как оглобли. Могу доказать неоднократно, но тут расписывать не стану. Эти ГОСУЛУГИ ещё боком выйдут - вот увидите, да только поздно будет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 апреля 2023, 17:28
А вы только тут пакости писать то и можете ! Вы бы лучше написали толком администрации госуслуг. Видимо на большее у вас сил не хватает как и у некоторых, от силы только в комментариях и могут жаловаться.
Гость
13 апреля 2023, 18:06
Гость
13 апреля 2023, 17:28
А вы только тут пакости писать то и можете ! Вы бы лучше написали толком администрации госуслуг. Видимо на большее у вас сил не хватает как и у некоторых, от силы только в комментариях и могут жаловаться.
В смысле пакости? Это факты! Какой администрации написать, что администраторы не в курсе своих ГОСУЛУГ, когда вся Россия в курсе? P.S. А, ну-да, там же администрация - робот максик или как-то так это называется.
Гость
13 апреля 2023, 19:56
Гость
13 апреля 2023, 18:06
В смысле пакости? Это факты! Какой администрации написать, что администраторы не в курсе своих ГОСУЛУГ, когда вся Россия в курсе? P.S. А, ну-да, там же администрация - робот максик или как-то так это называется.
Вы похоже не умеете пользоваться этими услугами точно так же как и менять пароли регулярно. И вообще непонятно что вы там такого нашли то, все работает исправно ?! Видимо вам мерещится.
Гость
13 апреля 2023, 17:29
И собственно что за паника ?
Гость
13 апреля 2023, 18:48
Как-то гостайна с сервисом данным не коррелируется, от слова совсем.
Гость
13 апреля 2023, 14:38
Ящик закрывается,права отбираются остаются обязанности ,это удел народа.
Гость
14 апреля 2023, 08:06
Как можно получить повестку через госуслуги,если в телевизоре "Рекорд-6"эта функция отсуствует,как и в дисковом телефоне,Нокиа-311.Сперва всех потенциальных призывников должны обеспечить приёмом госуслуг а после требовать и наказывать за их неисполнение.Вот Никалай Иванович Дружинин на о.Бревенник,по ул.ЮНГ ВМФ 76\1,умер в 2005г.но ему продолжают слать счета за произведённый мусор и потребление воды.Угрожают покойнику за неуплату услуг судебным преследованием.