Политика Спецоперация на Украине «Был у мамы единственным сыном»: в СВО погиб мобилизованный северянин

«Был у мамы единственным сыном»: в СВО погиб мобилизованный северянин

С Василием Костиным простились в Коряжме

С северянином простились в его родном городе 12 апреля

В ходе специальной военной операции погиб уроженец Коряжмы Василий Костин. Об этом сообщили в местной администрации.

С северянином простились в его родном городе 12 апреля.

— Любимыми предметами [в школе] были история и обществознание, а увлечение — армия. Поэтому сразу после окончания школы вступил в ряды Российской армии, в войска радиоэлектронной борьбы. В ходе службы получил благодарность от командования и звание младшего сержанта. Затем окончил Коряжемский индустриальный техникум и трудился по специальности «сварщик» на Котласском ЦБК. В октябре прошлого года был мобилизован, — написал на своей странице «ВКонтакте» глава города Андрей Ткач.

Как сообщает издание «Коряжма 24», погибшему было 30 лет. До мобилизации он работал уже не на ЦБК, а слесарем-ремонтником на местном частном предприятии.

— Близкие и друзья говорят, что он был добрым, светлым, скромным молодым человеком, который воспитывался в любви и заботе. Был настоящим патриотом, не терпел несправедливость, никому не отказывал в помощи... Был у мамы единственным сыном, — указано в некрологе.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления