RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

«Был отправлен на штурм Артемовска»: в Поморье простились с погибшим в СВО северянином

И всё ради денег? А, про своего ребёнка подумал как он будет без папы? У меня до сих пор слёзы на глазах наворачиваются как подумаю что жил без папы с 4-х лет, как то, что некому было заступиться за меня в случае чего, как то, что некому было дать отеческий мудрый совет... Вот и опять ... А, ведь мне без малого скоро 58 лет. Не проходит такое никогда...
Гость
7 мая 2023, 17:07
ради Родины, короче, тебе все равно не понять
Гость
7 мая 2023, 17:11
Гость
7 мая 2023, 17:11
ради Родины, короче, тебе все равно не понять
Родина - это тот роддом где человек родился и ничто иное.
Гость
7 мая 2023, 17:12
ради Родины, короче, тебе все равно не понять
Да, конечно же, ради родины, за деньги. :-)
Гость
7 мая 2023, 17:20
2 год уже идет их сво - где танковые биатлоны от шойгу и когда закончится этот ужас?
Гость
7 мая 2023, 18:02
вот ваше НАТО разгромим и закончится
Гость
7 мая 2023, 18:07
Гость
7 мая 2023, 18:07
вот ваше НАТО разгромим и закончится
при чем здесь нато и оно не мое.
Гость
7 мая 2023, 19:52
Гость
7 мая 2023, 19:52
при чем здесь нато и оно не мое.
а кто тебе денег дает? разве не оттуда их тебе присылают?
Гость
7 мая 2023, 16:39
А где сами военные, где вдв, росгвардия,которые на пенсию уходят в 45 и живут на наши налоги?
Гость
7 мая 2023, 17:12
Да, наводит на мысли... Судя по тому что воюют один заключенные да мобилизованные - от кадровой армии уже того... остались рожки да ножки на украинских полях... Рожки новые, положим, можно для автоматов новые быстро наштамповать из кровельного железа, а ноги-то и руки оторванные не пришьешь, и пушки и танки новые не так просто сделать. Например, на месте Волгоградского тракторного завода построен бизнес-центр, Владимирский тракторный завод прекратил работу в 2018г., в 2021м полностью ликвидирован и т.д. и т.п.
Гость
7 мая 2023, 17:21
Гость
7 мая 2023, 17:21
Да, наводит на мысли... Судя по тому что воюют один заключенные да мобилизованные - от кадровой армии уже того... остались рожки да ножки на украинских полях... Рожки новые, положим, можно для автоматов новые быстро наштамповать из кровельного железа, а ноги-то и руки оторванные не пришьешь, и пушки и танки новые не так просто сделать. Например, на месте Волгоградского тракторного завода построен бизнес-центр, Владимирский тракторный завод прекратил работу в 2018г., в 2021м полностью ликвидирован и т.д. и т.п.
бизнес-центр - это хорошо очень нужен.
Гость
8 мая 2023, 11:51
Гость
8 мая 2023, 11:51
бизнес-центр - это хорошо очень нужен.
ООО "Агентство интернет исследований" там тоже филиал открыли)))
Гость
7 мая 2023, 15:37
Слава Воинствующему Россиянину!
Гость
7 мая 2023, 15:46
да, мир праху его, и да здравствуют российские воины и да сгинут их враги!
Гость
7 мая 2023, 16:38
Гость
7 мая 2023, 16:38
да, мир праху его, и да здравствуют российские воины и да сгинут их враги!
Гость, враги это те у кого дети и жены граждане стран НАТО, но которые издают указы об отправке ребят на гибель
Гость
7 мая 2023, 17:07
Гость
7 мая 2023, 17:07
Гость, враги это те у кого дети и жены граждане стран НАТО, но которые издают указы об отправке ребят на гибель
это кто например? я таких не знаю
Гость
7 мая 2023, 23:41
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
7 мая 2023, 16:56
уголовная статья ук рф за наемничество -- на какой территории рф действует?
Гость
7 мая 2023, 16:57
уголовная статья ук рф за наемничество -- на какой территории рф действует?!
Гость
7 мая 2023, 18:17
я считаю так - каждый депутат АОСД должен заплатить из своей казны родственникам погибшего по 15.000.000-18.000.000 единовременно. А если депутат-миллиардер еще и из единой расеи то по 70 миллионов за каждого погибшего из их региона. Предлагаю через гос.думу рф провести этот законопроект 17 мая 2023 года.Предлагаю провести референдум по по выплатам родственникам погибших.
Гость
7 мая 2023, 20:41
сын вашего пескова тоже служит в чвк вагнер. ждем новостей!
Гость
7 мая 2023, 23:07
даже придворные родину защищают, а голытьба ропчет
Гость
8 мая 2023, 09:16
Где он там служит? Не смешите, вы его риторику слышали? Он пушку от гаубицы не отличит и т.д. Не позорьте музыкантов, подобными персонажами. Кстати историю создания музыкантов знаете? А то зэки видите ли они все. 08.08.08 - дальше сами, интернет помнит всё, главное будьте целеустремлёнными поисковиками.
Гость
8 мая 2023, 10:28
Гость
8 мая 2023, 10:28
даже придворные родину защищают, а голытьба ропчет
А он - что? - в окопе на передовой сидел? Или за 20км от линии фронта в «Урагане» был? Кажется, есть разница :)
Гость
8 мая 2023, 12:21
Царствие Небесное Русскому Воину!!
Гость
8 мая 2023, 16:19
цари на небеси воина прими!
Гость
8 мая 2023, 20:34
Гость
8 мая 2023, 20:34
цари на небеси воина прими!
земля пухом положил, в царство разом вознеси!
8 мая 2023, 11:49
А штурм и ныне там.
Гость
8 мая 2023, 11:54
Там много непонятного. Интриги вокруг Пригожина со снабжением боеприпасами какие то мутные. Длительность по времени самого штурма. Раскатали бы в щебень этот Артемовск авиацией, может этот погибший и другие бы живы остались.
8 мая 2023, 11:59
Гость
8 мая 2023, 11:59
Там много непонятного. Интриги вокруг Пригожина со снабжением боеприпасами какие то мутные. Длительность по времени самого штурма. Раскатали бы в щебень этот Артемовск авиацией, может этот погибший и другие бы живы остались.
Пробовали уже раскатать - только вчера лётчиков хоронили. * Не всё так просто в этом мире.
Гость
8 мая 2023, 12:08
8 мая 2023, 12:08
Пробовали уже раскатать - только вчера лётчиков хоронили. * Не всё так просто в этом мире.
Если бы хотели, нашли бы возможность. Вот именно, что не все так просто и понятно.
Гость
7 мая 2023, 15:11
этого тоже фрол проводил на поезд.
Гость
7 мая 2023, 18:17
я считаю так - каждый депутат АОСД должен заплатить из своей казны родственникам погибшего по 15.000.000-18.000.000 единовременно. А если депутат-миллиардер еще и из единой расеи то по 70 миллионов за каждого погибшего из их региона. Предлагаю через гос.думу рф провести этот законопроект 17 мая 2023 года.Предлагаю провести референдум по по выплатам родственникам погибших.!
Гость
8 мая 2023, 12:21
Земля пухом!!
Гость
8 мая 2023, 12:24
а кто тебе денег дает? разве не оттуда их тебе присылают??
Гость
8 мая 2023, 12:24
советую думать, прежде чем кидать вызов неизвестному тебе человеку, сударь и росгвардию оскорблять, тем более, неправедно, тоже не рекомендую у всего бывают последствия😠
Гость
8 мая 2023, 12:23
значит тебя кинули! бесплатно на себя работать развели 😁😁
Гость
8 мая 2023, 12:23
ух ты, бутылки сдал и уже богат 😁😁.
Гость
8 мая 2023, 12:22
это кто например? я таких не знаю.
Гость
8 мая 2023, 12:21
все мы на этом свете впотьмах пребываем и в грехах...
Гость
8 мая 2023, 12:25
За деньги, это ты с сестрой недвижку пилишь, так что по себе не равняй...
Гость
8 мая 2023, 12:27
какикие вы все нытики.идите роботайте.роботы везде много.начните с себя. не раскачивайте лодку
Гость
7 мая 2023, 15:51
Царствие Небесное Русскому Воину!
Гость
8 мая 2023, 12:02
Ааааа!
Гость
8 мая 2023, 12:27
ради Родины, короче, тебе все равно не понять.
Гость
8 мая 2023, 12:26
это ты озвучил символ веры либерастов, кто бы сомневался в вас😎
Гость