Политика Вопрос о бесплатных помещениях для «Единой России» в Архангельске не вынесут на обсуждение в гордуму

Вопрос о бесплатных помещениях для «Единой России» в Архангельске не вынесут на обсуждение в гордуму

Об этом заявил глава города Дмитрий Морев

Офис «Единой России» расположен на набережной Северной Двины, 96. Но это не единственное место, которым располагает партия: шесть помещений в городе им предоставляют бесплатно

На грядущей сессии Архангельской гордумы не будут рассматривать вопрос о бесплатной передаче помещений «Единой России» — тех самых, в которых сейчас размещается местное отделение партии. Об этом заявил глава города Дмитрий Морев в письменном ответе вице-спикеру думы Александру Гревцову.

Ранее Архангельское региональное отделение «Единой России» обращалось к властям города с просьбой безвозмездно предоставлять им помещения в пятиэтажном доме на набережной Северной Двины, 96. Из ответа градоначальника следует, что эту тему не будут обсуждать с депутатами.

— Проект решения «О согласовании передачи архангельскому региональному отделению "Единая Россия" в безвозмездное пользование муниципального имущества» в отношении нежилого помещения не планируется к включению в повестку дня очередной 48-й сессии Архангельской городской думы, — комментирует Дмитрий Морев.

Также в ответе перечислены помещения, которые уже бесплатно сдаются «Единой России» в Архангельске. Их партии предоставили муниципальные учреждения «Централизованная библиотечная система» и «Хозяйственная служба». Среди них:

  • ул. Беломорской флотилии, 8 (24,2 кв. м);

  • ул. Химиков, 21 (51,2 кв. м);

  • пр. Ломоносова, 30 (8,7 кв. м);

  • ул. Воронина, 29, корп. 2 (12,8 кв. м);

  • ул. Дежневцев, 14 (21,8 кв. м);

  • ул. Красина, 8 корп. 2 (18,2 кв. м).

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления