Политика Стало известно, чей кортеж сегодня проехал по Архангельску: это делегация федерального правительства

Стало известно, чей кортеж сегодня проехал по Архангельску: это делегация федерального правительства

Еще утром горожане заметили, что в регионе ждут важных гостей

В Архангельск прибыл полномочный представитель президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Александр Гуцан. Еще утром горожане заметили, что в правительстве ждут гостей: по Троицкому проспекту стояло необычно много сотрудников ДПС, а после проехал кортеж.

Визит полпреда начался с возложения цветов к памятнику юнгам Северного флота. Церемония была приурочена ко Дню памяти северных юнг.

— Вместе с Александром Гуцаном и ветеранами Северного флота, курсантами и общественниками дань уважения и памяти юнгам отдали заместитель руководителя администрации президента Российской Федерации Магомедсалам Магомедов, руководитель Федерального агентства по делам национальностей Игорь Баринов и губернатор Архангельской области Александр Цыбульский, — уточнили в правительстве региона.

Губернатор Поморья Александр Цыбульский вместе с полномочным представителем Президента в СЗФО Александром Гуцаном, заместителем руководителя администрации Президента Магомедсаламом Магомедовым и руководителем Федерального агентства по делам национальностей Игорем Бариновым

Напомним, что Александр Гуцан в этом году приезжал в Архангельскую область вместе с президентом России Владимиром Путиным. Они посетили Устьянский лесопромышленный комплекс. Позже прошло совещание, в ходе которого озвучили, как именно спасать лесную отрасль.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления