перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Депутата Мосгордумы родом из Северодвинска признали иноагентом

Гость
24 июня 2023, 09:27
Всё кто говорит правду, будут признаны - Иноагентами. Данная категория людей говорящих правду, не угодна данному "режиму"
Гость
7 ноября 2023, 23:35
Пятая колонна в действии. Навальный, немцов, ступин..... Не сможете развалить Россию
Гость
24 июня 2023, 09:52
гостьь зюганов сливает всех кто популярней его непопулярного внука? кто следующий?
Гость
24 июня 2023, 10:39
ГОСТ Неверно. Ступин, разве баллотируется в мэры?
Гость
24 июня 2023, 14:04
Гость
24 июня 2023, 10:39
ГОСТ Неверно. Ступин, разве баллотируется в мэры?
гостьь голосование у себя в телеграмм устроил кто за то, что бы баллотировался , разумеется почти единогласно и разумеется после этого начал получать. далекоидущая глупость, но за него заступались перед зюгановым куча партячеек, безрезультатно, а жаль. теряет партия популярность и сильно теряет. а главное сама все делает для того, что бы терять.
Гость
25 июня 2023, 08:15
Гость
24 июня 2023, 14:04
гостьь голосование у себя в телеграмм устроил кто за то, что бы баллотировался , разумеется почти единогласно и разумеется после этого начал получать. далекоидущая глупость, но за него заступались перед зюгановым куча партячеек, безрезультатно, а жаль. теряет партия популярность и сильно теряет. а главное сама все делает для того, что бы терять.
ГОСТ Я тоже против внука, послушал его программу (в мэры), неубедительно в плане реализации на практике - в основном звуки громогласные, вот в звуках они с Жекой идентичны. В принципе есть в мэры кандидат, но озвучивать не стану - модератор трёт ФИО (а вернее целиком комментарий).
Гость
23 июня 2023, 23:01
- Варенику: "НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИЛ" - кто и кого материл, а?! Уровень квалификации журналиста неудовлетворительный.
Гость
24 июня 2023, 17:54
Слишком много правды говорить,опасно
Гость
24 июня 2023, 23:58
Правды много не бывает.
Гость
20 ноября 2023, 08:43
Ступина сделали иноагентом за выступления против СВО, за связи с навальнистами, поддержку депутата Яшина и т.д.
Гость
26 мая, 20:44
говорит правильные слова очень понравился
Гость
20 июня, 08:34
Правду он говорил,,,,