Политика У Игоря Скубенко новая должность в правительстве области: чем он будет заниматься

У Игоря Скубенко новая должность в правительстве области: чем он будет заниматься

В администрации Поморья кадровые изменения

С 1 августа Игорь Скубенко назначен заместителем председателя правительства Архангельской области

В правительстве Архангельской области грядут кадровые изменения. Об этом сообщил в своем телеграм-канале губернатор Александр Цыбульский.

С 1 августа министр труда, занятости и социального развития Игорь Скубенко назначен заместителем председателя правительства Архангельской области — на период отпуска по уходу за ребенком зампреда Олеси Старжинской.

— В новой должности Игорь Васильевич продолжит курировать блок, связанный с вопросами занятости населения и социальной работы. Новая задача — ежедневно трудиться над совершенствованием региональной системы здравоохранения. Первостепенной по важности задачей в медицине для нас является обеспечение кадрами. С учетом опыта Игоря Васильевича в Минтруда рассчитываю на конструктивные идеи в этом вопросе, — сообщил губернатор.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на площадках 29.RU в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления