RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

760мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
23 комментария к публикации

У Игоря Скубенко новая должность в правительстве области: чем он будет заниматься

Гость
31 июля 2023, 17:09
Этого куда ни посади - один и тот же результат. :D

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 июля 2023, 23:01
это расея!
Гость
31 июля 2023, 23:35
Гость
31 июля 2023, 23:01
это расея!
у тебя можно подумать не также.
Гость
31 июля 2023, 19:35
Он же на СВО рвался
Гость
31 июля 2023, 19:55
Здесь нужен, не пускают. Министр обороны не понимает. Игорь Нью-Йорк готов взять, ну а уж Киев - как два пальца
Гость
31 июля 2023, 22:59
Гость
31 июля 2023, 19:55
Здесь нужен, не пускают. Министр обороны не понимает. Игорь Нью-Йорк готов взять, ну а уж Киев - как два пальца
🔥🔥🔥❤️❤️❤️❤️
Гость
31 июля 2023, 19:31
Две должности будет занимать, пусть одна временна ? И зарплата тоже будет двойная ?
Гость
31 июля 2023, 21:24
Гостья Как однажды сказал начальник РАБотяге: Вот ты можешь на двух погрузчиках работать? А я могу в двух кабинетах сидеть!
Гость
31 июля 2023, 22:58
очень внимательно запомните кто скуибенко назначил на такую должность! это очень важно будет скоро!!!
Гость
1 августа 2023, 08:54
Авалиани
Гость
31 июля 2023, 22:58
очень внимательно запомните кто скуибенко назначил на такую должность! это очень важно будет скоро!
Гость
31 июля 2023, 23:41
С собой в Москву возьмёт?
Гость
31 июля 2023, 14:39
Так и на губернатора замахнётся..
Гость
31 июля 2023, 14:40
гостьь ну вот, америку захватить опять времени не хватит.
Гость
31 июля 2023, 14:57
походу не где не нужен
Гость
31 июля 2023, 15:36
Действительно опыт большой. Одно водружение флага победы над Нью Йорком чего стоит.
Гость
31 июля 2023, 16:05
Как чем заниматься - ничего не деланьем, дело то привычное.
Гость
31 июля 2023, 16:33
И жрец, и жнец, и на дуде игрец... Господи, где таких взращивают? Просто универсальный эффективный топ-менеджер. Результатов только лично я не ощущаю почему-то. За что мы платим им своими налогами?
Гость
31 июля 2023, 17:40
Взятки брать, чем ещё эти могут заниматься! Пример есть...
Гость
1 августа 2023, 09:51
А вы друзья как не садитесь, все в музыканты не годитесь! За что кукушка хвалит петуха? За то, что хвалит он кукушку! Это всё про наших чиновников....
Гость
1 августа 2023, 15:35
Все комментарии можно охарактеризовать коротко: сплошной пессимизм. Никак оппозиционеры пытаются использовать для своих митингов.😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠
Гость
1 августа 2023, 15:59
Единственный оптимистический комментарий!
Гость
1 августа 2023, 16:16
Не справляется везде, вот и перебрасывают с места на место.