перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Путин изменил закон о выборах президента

Гость
14 ноября 2023, 12:45
Путина на царство😜😁😁😁😁😁

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 ноября 2023, 14:12
Есть решение генерального апостольского совета о выдвижении владимира владимировича в преемники Иссуса Христа!Не зря нам владимир владимирович обещал всем рай!
Гость
14 ноября 2023, 14:12
**
Гость
14 ноября 2023, 13:01
гостьь нельзя съемку запрещать, наоборот надо камеру в кабинку ставить, что бы матом не писали.
Гость
14 ноября 2023, 13:25
все равно, кто и что пишет, если это никто не видит. :D
Гость
14 ноября 2023, 14:14
Неважно как голосуют,важно как посчитает ЦИКовая дама.
Гость
14 ноября 2023, 13:04
обязательно пойду на выборы
Гость
14 ноября 2023, 14:05
Ви таки пипл на трёхдневные или единый день голосования обязательно пойдёти?
Гость
14 ноября 2023, 14:05
*
Гость
14 ноября 2023, 13:25
да как-то зашквар уже за пенсионера голосовать. Че-т пересидел он уже.
Гость
14 ноября 2023, 19:49
А за Байдена голосовать не зашквар ?
Гость
15 ноября 2023, 10:39
Гость
14 ноября 2023, 19:49
А за Байдена голосовать не зашквар ?
Там уже пять "Байденов" поменялось и ещё столько же поменяется, пока у нас новые поправки к закону о выборах.
Гость
14 ноября 2023, 15:59
Всё чтобы легче было провести - "подтасовку" результатов.
Гость
14 ноября 2023, 19:50
Сиди лучше дома тогда, а после выборов кричи что тебя обманули.
Гость
14 ноября 2023, 20:21
Гость
14 ноября 2023, 19:50
Сиди лучше дома тогда, а после выборов кричи что тебя обманули.
Гостья А мне интересно, кем нужно быть, чтобы верить, при этой власти что-то измениться. Придут 500% проголосуют не за Тсаря, и? Тсарь сам себя назначает. И своих бояр.
Гость
14 ноября 2023, 13:50
В марте 2024г.состояться президентские шоу-выборы самого лучшего президента владимира владимировича,со 146% доверия в президенты.Итоговый протокол голосования ЦИКовой дамой уже напечатан,проводиться подготовка к инагурации в президенты,президента владимира владимировича.Занавес!Всем спасибо,все свободны.
Гость
14 ноября 2023, 16:39
Ага. А еще вы выкопали Черное море.
Гость
14 ноября 2023, 19:37
помимо череды новых ограничений, не хватает только одной поправки: отмены этих самых выборов. Потому что даже голосовать на площади криками Гойда! было бы гораздо честнее, чем вся эта грядущая клоунада с избирательными участками.
Гость
15 ноября 2023, 09:27
Кандидат в президенты от"Русской Народной партии",капитан запаса, Иван Александрович Отраковский обещает прекратить избирательный цирк партии власти владимира владимировича навсегда.
Гость
14 ноября 2023, 19:48
Голосуем за Путина, пусть доводит дело до конца, а там может и на покой уйти.
Гость
14 ноября 2023, 20:58
гостьь до какого конца?
Гость
14 ноября 2023, 13:50
Я
Гость
14 ноября 2023, 15:00
//
Гость
14 ноября 2023, 15:00
Теперь после подписания Путиным гумашки о выборах,владимир владимирович победит в марте 2024г.ещё чищее,чеснее,прозрачнее и демократичнее,при трёхдневно-едином дне электронного голосования!Как в Литве где партия власти консерваторов Витьки Ландсбергиса с внуком Габрюэлюсом,по опросам экзитполов тащиться в конце списка.Но стоит зависнуть компьютеру ЦИК Литвы и партия власти консерваторов лидирует.Ловкость рук и ты в дамках.
Гость
15 ноября 2023, 09:27
**--