RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Главу Коряжмы освистали на митинге против мусорного полигона в Архангельской области

2 декабря 2023, 22:28
А на свалке на Хабарке почему-то не прошёл… 🤷🏻‍♂️ 🤦‍♂️
Гость
3 декабря 2023, 20:41
Люди просто боятся, что повезут мусор из других регионов. Этой проблемы вовсе не было если бы не саботировалось принятие областного закона запрещающего возможность такого завоза. Принятие этого закона требовали еще в резолюциях антишиеских митингов. А так никто ни приехавшему сюда московскому кадру Мураеву ни местному Ткачу на слово верить не готов.
Гость
2 декабря 2023, 20:04
Вот и ответ на вопрос: для чего нужны депутаты - слуги народа. Пошли против воли народа.
Гость
2 декабря 2023, 20:39
Да какие они слуги. Ворьё и бандиты
Гость
2 декабря 2023, 21:32
Гость
2 декабря 2023, 21:32
Да какие они слуги. Ворьё и бандиты
👍👍👍
Гость
2 декабря 2023, 22:09
Гость
2 декабря 2023, 22:09
Да какие они слуги. Ворьё и бандиты
Так сами же таких выбрали. Или на выборы не ходили?
Гость
2 декабря 2023, 22:11
Для начала, всё таки надо было выслушать главу Коряжмы.
Гость
3 декабря 2023, 17:02
Как Орлова, которы наобещал с три короба, а потом Шиес устроил?
Гость
3 декабря 2023, 20:48
Гость
3 декабря 2023, 20:48
Как Орлова, которы наобещал с три короба, а потом Шиес устроил?
Откуда Вы это взяли? Нужен же результат, а не балаган нескончаемый, кто кого переорёт - это не решение проблемы.
Гость
3 декабря 2023, 08:39
Что такое КПО?
Гость
3 декабря 2023, 10:28
То же, что и ГЧП!
Гость
3 декабря 2023, 11:21
Гость
3 декабря 2023, 11:21
То же, что и ГЧП!
Не знаете, так зачем пишете.
Гость
3 декабря 2023, 11:39
Гость
3 декабря 2023, 11:39
Не знаете, так зачем пишете.
Тогда объясни, если знаешь.
Гость
3 декабря 2023, 05:36
В Ингушетии омон молился вместе с протестующими и только у нас ходят и фотографируют для начальства. Будто сами и их дети здесь не живут.
Гость
3 декабря 2023, 08:23
ГОСТ Выглядит действительно непонятно, как будто, если Народ против чиновничей некомпетентности - то это плохо. С конца 2019 года реформа идёт, в Правовом поле до высокопоставленных чиновников (которые принимают решения на самом деле, а не под козырёк на местах) не достучаться, хоть кувалдой в колокол звони. Есть инициативы реальные, а не эфемерные - поменять металлические баки на пластмассовые (чтобы ломались чаще, под этим соусом бюджет осваивать удобно чинушам, осваивать на постоянной основе). Давеча по Зомбо-29ТВ, была парочка демагогов, говорят главное - это ухоженная контейнерная площадка (такие горе реформаторы).
Гость
3 декабря 2023, 12:28
Гость
3 декабря 2023, 12:28
ГОСТ Выглядит действительно непонятно, как будто, если Народ против чиновничей некомпетентности - то это плохо. С конца 2019 года реформа идёт, в Правовом поле до высокопоставленных чиновников (которые принимают решения на самом деле, а не под козырёк на местах) не достучаться, хоть кувалдой в колокол звони. Есть инициативы реальные, а не эфемерные - поменять металлические баки на пластмассовые (чтобы ломались чаще, под этим соусом бюджет осваивать удобно чинушам, осваивать на постоянной основе). Давеча по Зомбо-29ТВ, была парочка демагогов, говорят главное - это ухоженная контейнерная площадка (такие горе реформаторы).
Болтун!
Гость
3 декабря 2023, 12:39
Гость
3 декабря 2023, 12:39
Болтун!
ГОСТ Всё по датам и с конкретными ФИО чиновников. - Не болтайте ерундой своей.
3 декабря 2023, 19:36
Зачем? Если полигон будут строить именно для того, чтобы улучшить экологию.
Гость
3 декабря 2023, 20:52
Во-вторых, нельзя построить то - неведомо что. Повторюсь за ГОСТом, в РФ нет технологии, что Вы строить то предлагаете?
3 декабря 2023, 22:18
Гость
3 декабря 2023, 22:18
Во-вторых, нельзя построить то - неведомо что. Повторюсь за ГОСТом, в РФ нет технологии, что Вы строить то предлагаете?
Еще один знаток - эколог. Вам лично из правительства доложили об отсутствии технологий?
Гость
2 декабря 2023, 21:24
А чо губернатор области молчит или на пилораме уже.
Гость
2 декабря 2023, 21:33
цыба открывает телятник в Вельском районе.
3 декабря 2023, 19:35
Что плохого в мусорном полигоне, в переработке мусора? Помнится один "депутат" с "народом" протестовал против строительства атомной станции под Архангельском. И что имеем сейчас? Цена 1 кВт электроэнергии в АО для жителей самая высокая, убита промышленность и агрокомплекс из - за высоких цен на электроэнергию, экологичный транспорт. Где эти протестующие болтуны, которым лишь бы хайп словить и к кормушке прорваться. Где этот преподаватель АЛТИ, пролезший в депутаты СССР, и теперь проживающий в "Парижах"? Не всегда народ, а толпа тем более, прав!
Гость
3 декабря 2023, 21:50
Во-первых, агрокомплекс гробили не из-за электричества - так рыночег порешал.
Гость
2 декабря 2023, 20:39
пусть скажет спасибо что не гнилыми помидорами закидали
Гость
2 декабря 2023, 21:33
Прежде чем принимать такие решения, господам чиновникам необходимо бы было мнение граждан (или по модному-лектората) спросить. А зачем???